Что вы слушаете из музыки?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем slava200301, 11 ноя 2014.

  1. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Очень нравится Brakecore, Acid, dub techno. Советую Aphex Twin, James Holden и Crystal Castles.
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Особое удовольствие получаю от прослушивания Хард энд Хэви,Хэйр металл,Хард рок,обожаюДюран Дюрановскую Новую волну,синтипоп Депешей,попсу и евро дэнс конца 80-90х годов,русский рок.Из последнего что начал слушать это Дарк электро и EBM/
     

  3. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Я меломан, и музыку слушаю совершенно разную и совершенно разные стили. Иногда рок слушаю, иногда рэп, иногда можно и классическую музыку послушать. А бывает и электро и клубняк. Лично я слушаю музыку под настроения и всегда она (музыка) для меня в удовольствия.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я могу слушать практически любую музыку. Но самый любимы жанр это конечно же русский рок. Но не смотря на это с 3 лет я являюсь фанатом короля поп музыки Майкла Джексона. Я даже засыпаю иногда под его песни, они какие то легкие и красивые.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Люблю рок и ничего кроме рока. Обожаю как лирический,так и тяжёлый,как русский,так и иностранный,ну а больше по душе КиШ (Северный Флот),Кукрыниксы,ТКН,Кино,ДДТ,Год Змеи,Мёртвые дельфины,Skillet,Quant,Louna,HIM,Noize MC,Nightwish,NickelBack и ещё много много других
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А я как бы не сказал, что мне какое-то одно конкретное направление нравится, а остальные вообще не приемлю. Все зависит от конкретного исполнителя и конкретной композиции.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я то по сути тоже не прям все композиции подряд слушаю,но можно сказать большинство,если к примеру брать одного исполнителя или группу. Иногда могу послушать что-то другое,к примеру клуб или даб степ,но это очень очень редко цепляет
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    О кусах как говорится не спорят. А у меня многое зависит и от настроения и чем конкретно занят в это время. Иногда что-то легкое или даже классику, а иногда и тяжелый рок в самую тему.
     

  9. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    В музыкалке никогда не была и не собираюсь, но послушать музыку люблю. Хотя даже не так. Не могу без музыки, вот так.
    Обожаю рок. Да потяжелее! Но для особых моментов есть группа Axel Rudi Pell - лирические баллады, тяжелые куплеты и нежные припевы.. Мурашки по коже бегут от голоса солиста и от игры на гитаре самого создателя группы! Советую всем послушать)
     

  10. Fatimka

    Fatimka Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Рок и клауд-рэп
     

  11. Максоренс

    Максоренс Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2022
    Сообщения:
    2
    Привет Я музыку слушаю разную, поп, хип-хоп, рэп, релакс.
     

Поделиться этой страницей