Что вы предпочитаете носить летом?

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Kseniy@@@, 23 июн 2020.

  1. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Всем привет из Одессы. Девченки, такой вопрос, что больше предпочитаете носить летом, шорты и футболку, либо платья и сарафаны? Лично я привыкла к шортам, а иногда так хочется надеть какой то кружевной сарафанчик, но не могу себя преодолеть и надеть такой, так как не ловко себя в нем чувствую. У кого то бывало такое?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.421
    2. Yankees
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      4.910
    3. larisa
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      8.236

  3. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Лично мне более комфортно ходить в шортах. Но я не сильно люблю футболки, как то образ с ними совсем скучный. Предпочитаю под шорты носить красивые топы, либо майки в бельевом стиле, ну что то в этом роде.
     

  4. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    Вы знаете, это наверное болше психологическая проблема. Я когда была младше, тоже не могла носить платья и юбки, не комфортно себя чувствовала, а в кроссовках и спортивных штанах было норм. Но щас, когда я стала старше, я начала чувствовать себя более женственно изнутри, по этому и в платьях мне нравится ходить теперь на много больше. Я бы вам посоветовала, начать хотя бы, к примеру, с платьев рубашек, их можно и с кроссовками носить, постепенно вы начнете привыкать к новому стилю, и наоборот захотите покупать их все больше и больше.Вот к примеру, что на подобии таких платьев https://zefirka-shop.com/platya/
     

  5. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Ну вы и раздули однако, дамы. Что тут такого, одела платье и пошла, раз сильно хочется. Нет настроение платья носить, можно шорты и футболку, и вообще без разницы, как этот будет выглядеть.
     

  6. eburid

    eburid Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    22
    Я не девченка, но моя девушка была такой же стеснительной, но я быстро ее избавил от комплексов, купив ей шикарное платья на новый год для празднования в большой компании. Она в нем так выглядела классно, столько комплиментов наслушалась, что с тех пор уже накупила платьев и носит без проблем)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. elizalit

    elizalit Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2020
    Сообщения:
    9
    Если все так, то и правда первое платье нужно купить самое красивое, чтоб навсегда запомнился шикарный образ)) Посмотрите в магазине выпускных платьев в Днепре тут https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/dnepr/ какие есть потрясающие, в них любая почувствует себя королевой вечера
     

  8. AllekSandra

    AllekSandra Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    7
    в зависимости от ситуации, а вообще в мое летнем гардеробе есть все перечисленное
     

  9. mimma

    mimma Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Как бы я не любила носить шортики и маечки, но целое лето я в основном работаю, отпуск у нас осенью. Поэтому приходится придерживаться дресс кода и в жару, я стараюсь подбирать одежду с натуральных тканей, это в основном лен и хлопок. Если честно, я фанат летних блузок от бренда Marc O’Polo, можно купить модели прошлых сезонов в магазине Intertop за весьма приятную цену.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021

  10. Lionna

    Lionna Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    6
    Я летом только сарафаны и ношу, по-другому не могу.
     

Поделиться этой страницей