Что сложнее баскетбол или футбол?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем zorp, 28 июн 2014.

  1. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Мне баскетбол и футбол нравятся одинакова, но я не разделяю твоего мнения что баскетбол сложнее футбола, ты сравнил сложность только по размерам ворот, куда забивают мячи? А ты не подумал что в баскетболе играют руками (что куда легче) а в футболе ногами. Я могу привести еще много фактов, но я просто хочу что бы ты понял, тебе нравиться больше баскетбол и ты решил привести такой нелепый факт типо баскетбол лучше, но знай эти 2 игры по своему хороши!
     

  2. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Раньше наша сборная всегда была в числе сборных которые могли победить и поэтому я всегда за ней следил и болел, но в последние годы сборная явно сдала позиции и ксожелению интерес к ней явно упал, поэтому думаю баскетбол явно не игра номер один в России и скорее всего даже не на втором месте!
     

  3. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    да согласен, баскетбол тяжелее намного футбола, ну зарплаты игроков не равны, не учитывая НБА, там как раз зарплаты хорошие. давно занимаешься баскетболом? ты молодцом. так держать. успехов тебе в карьере баскетболиста.
     

  4. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Баскетбол и футбол это совершенно разные виды спорта и сравнивать "куда сложнее попасть с больших расстояний" неправильно))) и большинство моих знакомых идут на баскетбол, а после тренировки идут на футбол)))
     

  5. Егор45

    Егор45 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Баскет бол ето очень при очень хороший вид спорта там можно и стать выше и атлетичней +научишься тактике хожу уже 4 года очень нравиться взаимоподерка очень большая среди команды одного толкнули все того толкнули ну вы поняли я за ЗОЖ и за баскет бол О ДА 3-ЬОХ ОЧКОВЫЙ!)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Eleanor

    Eleanor Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    16
    я хотя и девочка но тоже увлекаюсь этим видом спорта,уже как 2 года,есть даже награды.
     

  7. Sanehen

    Sanehen Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я занимаюсь баскетболом уже 5 лет, и поверь, в кольцо гораздо легче забить чем в ворота, посмотри даже матчи, в баскетболе счёта переваривают за 100, а в футболе от силы 5 голов и то редко набирается
     

  8. Ruslan123

    Ruslan123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Баскетбол лучший вид спорта вот уже 5 лет занимаюсь им. Сперва в школе начал потом в институте продолжаю. сначало играл как ракал но потом ниче уже хорошо играю . Друзья непереносят баскетбол говорят не интересный спорт ,футбол интереснее. Не понимаю что интересого в футболе)
     

  9. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    для меня баскетбол сложный вид спорта, не очень умею играть........
     

  10. nawerno

    nawerno Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    это не только спорт это искусство!!! ведь только в баскетболе бывают ювелирные передачи, уникальные обыгрыши и шедевральные броски с верху. это прекраснейшее шоу которое хочется смотреть и смотреть. это борьба тактик тренеров и битва личностей на площадке. ведь только в баскетболе мы можем увидеть противостояние разных школ и баскетбольных культур. любите баскетбол!!!!
     

  11. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Каждий вид спорта по своему трудный. Для баскетбола должны быть соотвествуещие физические данные, такие как рост, сила, выносливость.
    Баскетбол - очень интересный вид спорта, но все таки считаю, что футбол более сложный, чем баскетбол.
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Баскетбол всегда любил. Интересно было всегда и самому по кольцу побрасать и смотреть люблю баскетбольные поединки. Конечно наиболее интересны матчи НБА. Помимо чисто спортивного интереса - это еще и шоу с красивейшими моментами.
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Состоялся интересный матч Единой Лиги ВТБ. Локомотив-Кубань ( тренер - знаменитый советский баскетболист Римас Куртинайтис) встречался с подмосковными Химками. Локомотив-Кубань победил со счетом 94:81.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Определились все участники четвертьфинальных пар Евролиги УЛЕБ. Фенербахче( Стамбул, Турция) -- Реал( Мадрид, Испания), Лабораль Кутча (Витория, Испания) -- Панатинаикос( Афины, Греция), ЦСКА( Москва, Россия) -- Црвена Звезда( Белград, Сербия), Локомотив Кубань( Краснодар, Россия) -- Барселона( Испания).
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вчера состоялись первые два четвертьфинальных поединка Евролиги УЛЕБ. Стамбульский Фенербахче дома победил мадридский Реал со счетом 75:69. А московские армейцы дома обыграли белградскую Црвену Звезду -- 84:74.
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Состоялись матчи еще в двух четвертьфинальных парах Евролиги УЛЕБ. Испанская Лабораль Кутча победила греческий Панатинаикос со счетом 84:68. Краснодарский Локомотив-Кубань вырвал победу у испанской Барселоны 66:61.
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Состоялись повторные матчи в двух четвертьфинальных парах Евролиги УЛЕБ. И хозяева снова победили и повели в серии 2:0. Московские армейцы со счетом 77:76 переиграли белградскую Црвену Звезду. А Фенербахче легко разделался с мадридским Реалом -- 100:78.
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Состоялись очередные матчи четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ. Каха Лабораль Баскония Витория повторно обыграла греческий Панатинаикос со счетом 82:78 и повела в серии 2:0. А вот Локомотив-Кубань разгромно проиграла испанской Барселоне 66:92. Счет в серии стал 1:1.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Продолжается конфликт между ФИБА и Евролигой. Постепенно он приходит к абсурду. ФИБА разослала письма о дисквалификации 14 ведущих европейских сборных и отстранении их от участия в чемпионате Европы -- если они не прекратят сотрудничество с УЛЕБ. Это сборные -- России, Словении, Хорватии, Сербии, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговины, Испании, Литвы, Италии, Греции, Израиля, Польши и Турции. Интересно -- а кто тогда вообще будет играть на чемпионате Европы?
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Стартовал плей-офф НБА. Голден Стейт Уорриорз разгромил Хьюстон Рокитс 104:78. Атланта одолела Бостон 102:101, а Оклахома-Сити разгромила Даллас 108:70. Торонто проиграл Индиане 90:100.
     

Поделиться этой страницей