Что подарить мужу на день рождения?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Annochka, 27 окт 2014.

  1. Marynel

    Marynel Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Часы на 23 февраля дарила, на день рождения видеорегистратор. Штука полезная)
     

  2. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Я мужу тоже по потребности дарю подарки! Скоро вот у него день рождения. Собираюсь классный одеколон подарить!
     

  3. gomelskiy

    gomelskiy Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Моя, решила по креативничать, купила мне футболку с надписью "Пристрелите меня, я женат" и смешно и приятно)) Заказывала в этой авторской дизайнерской студии. Там можно заказать качественную футболку с любой надписью сделанной и не только футболку, в общем смотрите сами... )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018

  4. Vika_

    Vika_ Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    А я мужу дарила на день рождения электронную сигарету. Покупала набором в интернет магазине. С их помощью муж стал курить обычные сигареты меньше. Раньше ему пачки не хватало на день, теперь же может ее растянуть на 2-3 дня, что уже радует)) Не знаю, может, и нам удастся бросить курить и перейдёт полностью на электронную сигарету.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017

  5. Martalova

    Martalova Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    3
    У меня всегда проблема мужу подобрать подарок. Так как сам молчит ничего не говорит, когда спрашиваю что подарить, а когда покупаю то видно, что ему не нравится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Люляш

    Люляш Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    3
    А хобби у него есть? Или может веселый он у вас, так подарите приколюшку какую, не обязательно дорогую. Подарок же это внимание. Магазинов много разных, только время нужно)
     

  7. Martalova

    Martalova Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Конечно есть))) Любит на природе бывать. Ну и еще он у меня любит веселые подарки, что нибудь, такое, что может развеселить.
     

  8. Люляш

    Люляш Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Есть интернет-магазин специализированный - Элитные подарки для мужчин, - ассортимент очень внушительный, подарки на любой вкус есть: от часов до подарочных наборов разных. Я там постоянно заказы делаю. Посмотрите, может приглянется что
     

  9. Martalova

    Martalova Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Я о таком и не слышала, спасибо.
     

  10. тата1

    тата1 Пользователь

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    2
    У моего мужа месяц назад был юбилей 30, была такая же проблема в поиске подарка, потом подумала и решила подарок-подарком, а хорошее воспоминания лучше. Нашла людей которые организовывают праздники и вперед! Все было супер. Муж до сих про вспоминает как *****тиз танцевал )) это был один из конкурсов, в общем было очень весело и задорно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    эмоции подарите) например полет на двоих на воздушном шаре)
     

  12. dina84

    dina84 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    15
    Инновационный транспорт покорил сердца многих мужчин по всему миру. Я рекомендую в подарок мужу - гироскутеры! Они отличаются малым весом, легкостью использования, ярким дизайном.
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    себя подарите) в красивом белье)
     

  14. DiannaZZ

    DiannaZZ Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Я своему дарила сумку для ноутбука. Подарок оценил и был доволен!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2018

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Я своему на Новый год подарила сертификат на 16 уроков на занятия английским по скайпу) собирается попробовать уже)
     

  16. Preferent

    Preferent Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Можно подарочный сертификат на впечатление или как там правильно называется. Есть прыжки с парашютом, рафтинг, квесты и т.д. и т.п Сайтов много в сети, которые эти сертификаты продают. Главное все условия прочитать, кто проводит.
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    да-да) или как я писала выше, на обучение) во многих школах есть такое) уже исходя из того, что мужу нравится мой, был очень доволен сертификату на обучение английского
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2018

  18. витек777

    витек777 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    4
    свою любовь
     

  19. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    или себя в бантике) а я даже не знаю. придумать что-то типа ужина на крыше (найти хороший ресторан с панорамой) и духи как вариант)
     

  20. Vkadislav

    Vkadislav Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Я недавно потерял крестик свой, с которым меня крестили и решил выбрать новый, чтобы его освятить. Но вот мне попался на глаза крест "Стальная Ярость" Стоит недорого и на вид обалденный из хорошего металла сделан. Я человек верующий и теперь его ношу. Да и на подарок он тоже хорошо подойдет, если что.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018

Поделиться этой страницей