Что подарить мужу для машины или iphon-а?

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем Шурочка, 15 май 2017.

  1. Шурочка

    Шурочка Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    8
    Привет всем!! Не стала создавать новую тему, решила тут написать. Скоро у мужа ДР, хотелось подарить что-нибудь толковое, или к машине что или к его iphone новую какую вещицу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Jonic
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      4.118

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А что за машина или iphone? Так будет легче понять, что лучше порекомендовать )
     

  4. Pritiaz

    Pritiaz Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    5
    Это типа ребус такой? или что, надо что бы и для того для того одновременно подходило? помоему ответ элементарный, можно ЗУ купить, если нет его, то это ИМХО самая полезная штука.
     

  5. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Кстати да, можно взять в машину зарядник для айфона. Только брать не левый китай надо, который сгорит через месяц, а а нормальный многофункциональный зарядник хорошего качества. Тогда получится хороший подарок.
     
    admin нравится это.

  6. Шурочка

    Шурочка Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    8
    Лучше уже взять что-то одно, но хорошее.. Только не китай... А машина у него BMW. Вот как раз зарядника у него и нет, старый - сгорел, а новый еще не приобрел...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Pritiaz

    Pritiaz Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    5
    Ну я видел фирменные зарядки когда себе шнурок для смарта покупал, фирма nonda, шнурок кстати классный, так и ЗУ были, но по и по ценнику с китайским барахлом не сравнить.
     

  8. Шурочка

    Шурочка Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    8
    Про такого производителя еще не слышала. Немного погуглила, смотрю толковый производитель, хотя на рынке не так давно... И цена приемлемая, смотрю у зарядника еще и куча примочек в придачу.
     

  9. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    О, отличная штука. Производство чье, Европа или США ? По цене сильно дорого получается ?
    вы что имеете ввиду?
     

  10. Шурочка

    Шурочка Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    8
    Помимо того что у него два usb-разъема, так еще с помощью приложения можно по Bluetooth сконектится с Zus и посмотреть местонахождение запаркованного авто, расход топлива, состояние автомобильного аккумулятора.
     

  11. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    а, здорово, я про такое читала. Я думала, что заряжает супер быстро. А тут оказалось покруче. Ну это не дешевая штука, поэтому в качестве подарка подойдет отлично
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    прикольно да, я тоже так считаю) думаю ему должно понравится
     

  13. Шурочка

    Шурочка Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    8
    Вот и я так думаю, должно понравится, тем более такая толковая штука. Да и сейчас наверно мало у кого Nonda ZUS Charger есть, не так давно ж появилась на рынке. Во уже будет хвастаться перед своими дружками)
     

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я не шарю в марках машин) что за хонда то такая?)
     

  15. kira28

    kira28 Пользователь

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Можете зарядку подарить, чехол видеорегистратор как вариант. Я своему любимому к его лодочному мотору запчасти дарила vodnik.1000size.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov-yamaha может и вам какую то запчасть до авто купить в подарок, а еще лучше спросите мужа что он хочет тогда не прогадаете.
     

  16. kira28

    kira28 Пользователь

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Подарки приятно дарить а еще более приятно покупать.
     

  17. palmana

    palmana Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    1
    А почему бы не подарить что то из хорошей, действительно качественной одежды? Я часто родным покупаю именно одежду и аксессуары. Своему брату на 23 День Рождения купила жилет капобьянко
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    он классный , стильный, молодежный а главное натуральный а не какой то Китай.
    podarok mugu.jpg
     

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а мне не нравятся такие штаны, только ходить в зал или в лес в таких на мой взгляд, но мода нынче такая)
     

Поделиться этой страницей