Что для вас значит быть красивой?

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Princess, 14 фев 2016.

  1. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Стандарты красоты могут меняться, под воздействием моды, многие идут на крайности чтобы подстроится под стандарты красоты, однако каждый неповторим и может быть красив вне зависимости от пропагандируемых в обществе стандартов.

     

  2. Загрузка...


  3. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    Очень хорошо помню момент, когда я в жизни поняла, что красота зависит не только от внешности... Думаю, многие помнят такую программу как "Любовь с первого взгляда"))) И я будучи ребёнком часто её смотрела. В одной из программ, как всегда повернули подиум и на нём сидели 3 девушки, две красивые блондинки и одна скромная брюнетка. Они очень отличались. Первая мысль, которая у меня проскочила "Да никто же не выберет эту брюнетку". Девушка была скромно одета и у неё были аккуратно подобраны волосы. Но через минут 15-20 поменялось всё!!! Поменялось всё после того, как девушки стали говорить... блондинки и двух слов не могли связать, а брюнетку просто хотелось слушать. И в результате она ушла в паре с парнем, а блондинки остались сидеть. Вот как меняется внешность человека после того, как он начинает говорить.
     

  4. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Стандарты красоты для женщин и правда меняются, это видно особенно в временном разрезе, мода и маркетологи формируют спрос и отношение к красоте. Та же анериксия которой страдают некоторые модели, следствие стандарта красоты, который заставляет молодых девушек превращаться в скелеты, обтянутые кожи, на них жутко смотреть, а они еще расхаживают по подиуму.
     

  5. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Не зря говорят что красота требует жертв, многие чтобы соответствовать идут на крайние меры, особенно те кто работает в индустрии красоты. Не так давно умерла одна модель от инсульта, а ей и 30 не было, она использовала запрещенные препараты чтобы постоянно быть в фирме, и все ради чего? Что умереть не дожив и до 30.
     

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Говорят что красота это дело вкуса, и нет смысла подстраиваться под других. А вообще лучше посмотрите видео вверху темы, в нем есть глубокий смысл.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Есть же еще понятие красоты внутренней, о ней мало кто говорит, все СМИ трубят как похудеть, что одеть и как облагородить свое тело, никто же не пропагандирует красоту внутреннюю, она не лежит снаружи, она внутри и является нашей сутью. О ней молчат потому что на ней на заработать. При оценке человека нельзя ориентироваться только на красоту внешнюю, так многие вступают в брак, а потом разводятся, потому что сделали неверный выбор, под влиянием шаблонов. Да же после тридцати встречаются девушки мечтающие встретить зеленглазого блондина, а все другие им кажутся невзрачными.
    Все фильмы и реклама наполнены красивыми людьми, в результате образуются определенные паттерны восприятия, известный факт что рекламы и модных журналов с моделями, реальные партнеры, супруги кажутся не красивыми в сравнении с идеальными топ моделями, это искривляет восприятие.
     

  8. Nessa

    Nessa Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Все красивы по-своему и подгонять человека под какие-то стандарты красоты - глупо.
     

  9. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Я надеюсь что мода на накаченные губы закончится и в моду вернется натуральность. А эти девочки которые себя изуродовали не смогут уже вернуть себе прежний вид. Что тогда будет.............
     

  10. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Красота заключается не в моде а в женственности и ухоженности. НЕ зря говорят :" что не красивых женщин не бывает, бывают которые не ухаживают за собой".
     

Поделиться этой страницей