Что для Вас социальные сети?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Ваше мнение:
    1- общение и знакомства
    2- игры и развлечение
    3- время препровождение
    А что дают Вам соц. Сети?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Троль
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      213
    2. AntonGreen
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      915
    3. packs
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.706
    4. Doomm
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.167
    5. packs
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      10.868

  3. Lirika

    Lirika Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В первую очередь социальные сети для меня - способ занять время, посмотреть, как дела и что нового у знакомых и бывших одноклассников/одногруппников, потом, конечно, игры и развлечения. Новые знакомства не люблю, интроверт по природе)
     

  4. Daersel

    Daersel Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Вариант № 3 больше всего подходит
     

  5. lettos

    lettos Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Я пользуюсь соцсетями , как почтой например) получается №1
     

  6. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Социальные сети - прежде всего общение, узнавание многого нового. Например, если контрагент или поставщик имеет свою страницу, гораздо проще и быстрее списаться, когда приобретаешь тот или иной товар, узнать о качестве, подробностях и т.д. Также нравятся группы в социальной сети, когда узнаешь об интересующей тебя тематике у "продвинутых", которые всегда могут дать совет и подсказать, что надо изучить или как себя вести в той или иной ситуации. Но осоновной контингент соц сетей - молодежь до 20 лет, которые только и занимаются, что создают фанатские страницы, поэтому не всегда сразу понимаешь, кто с тобой общается - известная знаменитость или просто наемный молодой человек.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Марика

    Марика Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Скорее всего первый вариант, общение и знакомства.Очень много моих друзей живут за границей и в других городах.Единственный способ бесплатного общения с ними - это переписка.А удобнее всего это осуществлять через социальные сети.Я очень любо Вконтакте, зарегистрировал в этой сети когда в ней было около 600.000 человек всего,а сейчас вон уже больше 20 миллионов зарегистрировано)Удобно,что можно смотреть фотографии, тем самым участвуя в жизни близкий и дорогих мне людей, комментировать, чем то делиться.Знаю,что кто то просто знакомится через социальные сети,наугад стучатся в друзья и начинают переписываться, но сама такое не практикую,больше люблю знакомится в живую,чтобы видеть глаза человека и его эмоции)В общем и целом я за социальные сети!В современном мире это уже неотъемлемая часть социума)
     

  8. Дашенька

    Дашенька Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    пользуюсь соц сетями для связи с друзьями из других городов,) очень удобно)
     

  9. юлия89

    юлия89 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    трата драгоценного времени-1,общение с миром-2,работа-3,любимая игра- 4.
     

  10. Blastkol

    Blastkol Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Общение, обмен информацией.
    в вк можно еще и музыку послушать и фильм посмотреть
     

  11. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    как бы это не было предсказуемо, со своим мч мы познакомились именно в соц сетях, иииии это наверное самое прекрасное, что с нами произошло. Общение прежде всего. удобно общаться с людьми которые далеко, так же например вк я использую для прослушивания музыки, просмотра видеозаписей, фотографий. очень много интересных групп, да и интернет магазинчики там есть. и отзывы почитать можно)
     

  12. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Для меня подходят все 3 варианта,какого-то определенного не могу выбрать
     

  13. Nazariy

    Nazariy Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Для меня соц сети это новости, и работаю в них, а уж потом друзья, игры и всё остальное.
     

  14. Andrei

    Andrei Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Для меня социальные сети это слушать музыку,смотреть новости,играть в игры
     

  15. FurryWolf

    FurryWolf Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Что дают мне соц.сети... Общение. + он убивает время...
     

  16. WoT68_ru

    WoT68_ru Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ну можно и музыку слушать , и общаться , и играть , и узнавать новости , и искать новых друзей.Ну это я про ВК.ОК не признаю и не уважаю , и не пользуюсь , так как всё , что выкупает майл.ру становится в разы хуже чем было до этого.
     

  17. IIEPEBO3LLLUK

    IIEPEBO3LLLUK Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    13
    В социальных сетях, мне очень нравится легкость в общении, с девушками. Очень много приложений полезных, интересных, и убивающих время. Музыку слушать нравится. Очень удобно общаться с коллегами по работе. Т.к. я геолог то очень частые командировки и знакомство с новыми людьми. В социальных сетях просто и бесплатно общаться с коллегами.
     

  18. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В социальных сетях .Я в основном слушаю музыку и общаюсь с друзьями. И больше то ничего. В игры играю только на компьютере. А так социальные сети очень помогают.
     

  19. Димтрий

    Димтрий Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Лично для меня социальные сети это общение, для музыки. Я там ещё провожу свободное время. Сейчас в социальных сетях сидят довольно очень много людей. Это даже можно сказать стало частью жизни большинства людей и некоторые даже не представляют как будут без них жить, и я в этом числе.
     

  20. sowaskan

    sowaskan Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Для меня соцсети это прежде всего общение и возможность самовыражения. Вот освоил недавно Инстаграм. Начал туда фотки свои выставлять. Так людям понравилось. Лайки тугим потоком пошли. Нашел много интересных фоток, подружился с интересными фотографами...
     

  21. sakura11

    sakura11 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Для меня это способ общения с одноклассниками, однокашниками и друзьями, что остались в других городах. Это способ не потерять друг-друга, поздравить с праздниками, спросить как живешь. Ведь эти люди в свое время для меня много значили, а интернет дает мне возможность не потерять эту связь.
     

Поделиться этой страницей