Что для вас клуб/дискотека?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Никогда не понимал прелесть этих заведений. Для меня лучший отдых это общение с друзьями, какое там общение? Громкая музыка, разбавленный алкоголь, который впаривают втридорога, наверно сыграл тот факт что я любитель живой рок музыки, по этому меня не впечатляли никогда такие заведения. Но потом волею судеб я стал барменом в одном из "крутых" клубов нашего города. И все изменилось, я их полюбил, но не по той причине по которой все их любят, а по корыстной, Барменов у нас тут чуть не боготворят, а по сему я каждый раз за барной стойкой болдею " Танцуйте мои марионетки! Я повелеваю вами")
     

  2. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Просто дискотека это полет души по своему,когда ничего не волнует и ты танцуешь,никак не место где можно за ночь потратить 100-500 долларов)
     

  3. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    в клубе и знакомиться?думаю не лучший вариант.
    конкретно я хожу в клубы чтобы отдохнуть.потанцевать.послушать музыку очень громко,что я конечно же очень люблю.
    но клубы уж точно не для знакомств.
     

  4. Барас92

    Барас92 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Клуб- это место где можно забыться. Можно просто расслабиться от души. Иногда люблю зависать в таких местах.
     

  5. Omgsliv

    Omgsliv Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Не люблю клубы т.к. там очень шумно и поговорить почти не возможно, а я не люблю шумные места, хотя все это зависит еще от клуба, дискотеки тоже не люблю танцевать не могу :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. любочка

    любочка Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Еще когда училась в колледже ходила каждые выходные в один и тот же клуб, там была своя тусовка, пили ,курили, общались, заводили новые знакомства. Сейчас все изменилась, хожу в клубы редко, но когда выхожу, то стараюсь оторваться по полной, забываю все домашние дела, проблемы на работе, просто отдыхаю душой и телом. Люблю пофлиртовать с мужчинами, но не дальше этого клуба, дома муж и дети))))
     

  7. Валерия999

    Валерия999 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Не хожу в клубы. Я домашняя. Люблю посидеть дома и посмотреть интересный фильм. Или в хорошую погоду сходить в парк.
     

  8. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    как бы банально не звучало, но напиццо и снять тёлочку)) бегать в клуб ради романтики ИМХО бред, так что остаются только инстинктивные потребности))
     

  9. etoo-ya

    etoo-ya Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    4
    терпеть не могу клубы. уж очень бессмысленное времяпровождение, на мой взгляд)
     

  10. SaintRider

    SaintRider Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    +100% к хорошему настроению и новым знакомствам
     

  11. IIEPEBO3LLLUK

    IIEPEBO3LLLUK Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Клуб, для меня место отдыха душой и телом после работы. Иногда я прихожу что-бы напиться и забыть о проблемах, это конечно не правильно, но чаще всего помогает. Иногда что бы склеить девушку на одну ночь, парни думаю вы меня поймете=)). Особенно люблю когда играет хорошая музыку, которую я люблю, но если музыка плохая, то я скорее уйду чем буду сидеть и втыкать в пиво за столом.
     

  12. Bonyaaaa

    Bonyaaaa Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Скинуть отрицательные эмоции, выплеснуть негатив на танцполе, позажигать с кем-нибудь,
    вторую половину там искать бесполезно :D
     

  13. lasckovyikotik

    lasckovyikotik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    8
    После тяжёлых будней,напряжённых дней -это,пожалуй,способ забыть о своих проблемах,отвлечься от суеты.в клубе есть возможность пообщаться с разным контингентом людей,пообщаться по душам за "рюмкой чая" и при этом попрощаться с этими людьми,не оставаясь ничем обязанным,будто и не были знакомы.Громкая музыка не позволяет думать о проблемах,что естественно , главный плюс.Конечно,многое зависит от диджея в клубе,он создает настроение всем окружающим людям в клубе и задает ритм .
     

  14. maestro

    maestro Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    3
    встретиться с друзьями. посидеть после работы, выпить немного раслабиться
     

  15. Lumpen

    Lumpen Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я хожу в клубы для того чтобы развеяться,после трудной недели на работе,"отдохнуть" как следует,чтоб на утро было что вспомнить,и хотеть вернуться туда снова и снова.Чтобы покурить кальян,расслабиться,забить на все проблемы,познакомиться с парочкой девиц,для дальнейшего времяпровождения,пообщаться с друзьями и наконец-то просто выпить,иногда прям хочется выпить пару стаканчиков виски или джина,и потом оторваться на танцполе.
     

  16. Amigo51

    Amigo51 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Клуб это место где можно одахнуть и познакомиться с семпотичной девушкой
     

  17. Vasyiaa

    Vasyiaa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ***ня полная как по мне
     

  18. kolenval

    kolenval Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Клуб-это место, где можно отвлечься от всей суеты. Найти много новых знакомых, приятно провести свой досуг, устроить разгрузку своему духу и телу.
     

  19. kalimastra

    kalimastra Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    В такие места уже не хожу но раньше всегда цель была одна нормаль отдохнуть ну как и у каждого встретить свою вторую половинку.
     

  20. eifersucht

    eifersucht Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    поэтому нужно в клуб
     

Поделиться этой страницей