Что делать с непонятным запахом

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем nata.bo, 6 янв 2015.

  1. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Водной комнате нашего дома стоит непонятный запах. Я уже все перерыла, все ковры - паласы перетрясла, Все углы вычистила, вещи перебрала, все перестирала, а запах есть! Проветриваю каждый день, пыль тоже вытираю. Вчем причина не могу понять.. Уже как маньячка хожу принюхиваюсь.. Купила эрвик, но мне как то не особо нравятся искусственные запахи.. Что делать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dashik33
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.812
    2. Bocharov
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      15.941

  3. ZimnyaSkazka

    ZimnyaSkazka Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Может быть запах кроется в стенах,в обшивке. Я сама не люблю искусственные запахи. У меня в спальне был устойчивый запах лекарств,так как там жила мама и постоянно применяла самые пахучие мази.Мне пришлось там сделать ремонт-поклеила новые обои,повесила новые занавески и запах сразу ушёл!
     

  4. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Такая же ерунда в квартире , но только в одной комнате , не понятно откуда исходит запах , может быть от стен , в последнее время куда - то исчез , хотя ничего не делал . Увы но в Вашей ситуации вам только эрвик и поможет ...
     

  5. еленавин

    еленавин Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    попробуйте все с хлоркой помыть. я от кошачьего запаха так избавилась
     

  6. sabrina

    sabrina Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Сделайте полный ремонт, может от обоев или даже от побелки идти неприятный запах.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Может проблема в мебели. Проанализируйте давно ли появился запах, после какого события. Может был ремонт, и запах исходит от стен или от обоев. Может соседи у себя что-то химичили, а к вам запах затягивает
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    может у вас грибок на стенах или полу. Я думаю что в Вашем случае скорее всего поможет только обработка от грибка или плесени и ремонт комнаты. И еще сначала сходите к соседям, может у них тоже есть подобная проблема.
     

  9. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    У нас вот тоже пахнет канализацией, по моему от соседей, потому что запах это с периодичностью и в зале
     

  10. Meera

    Meera Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    4
    У нас тоже такое было, оказалось соседи снизу варят какую-то фигню и стены впитали, блин
     

  11. vasilij75

    vasilij75 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Доброго времени суток! Вы можете использовать абсолютно новое средство для устранения запаха ОдорГон.
    Оно не перебивает запахи, а удаляет их. Средство не содержит химии, поэтому область его применения безгранична!
    Могу гарантировать действенность средства, исходя из личного опыта.
     

  12. mnemonik777

    mnemonik777 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Мыться надо почаще!!!
     

  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Отличный совет :)
     

  14. Anna Weaver

    Anna Weaver Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2018
    Сообщения:
    4
    А что хоть за запах? Пресень? Канализация? Говорят иногда мебельный клей воняет. Да и обои могут быть старыми...
     

  15. Graywolf

    Graywolf Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Если канализация, то я ставил "Вертикальный сорбционный фильтр" покупал когда то на сайте сейчас вроде запаха нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018

Поделиться этой страницей