Что делать, если кот орет постоянно?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем stud2412, 27 июн 2014.

  1. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    может превратить его совсем в домашнего и не пускать на улицу, чтоб не мешал жить соседям?
     

  2. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Может в вашей квартире есть что-то сверхъестественное?Я где-то читал о случае похожем с вашим
     

  3. Цуркан Максим

    Цуркан Максим Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Ну я думаю что нужно кота отпаивать шалфейвым чаем когда уходишь из квартиры, от чая он успокаивается, он привыкнет к спокойствию когда вы будете уходить, это нужно делать 2 недели и он перестанет :) Удачи
     

  4. Bysinka

    Bysinka Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Возможно он у вас просто очень компанейский парень))))) попробуйте включать телевизор когда уходите, заведите ему друга или подругу, если есть возможность постарайтесь пореже оставлять одного))) В качестве успокоительного хорошо помогают капли кот Баюн ( или аналоги, спросите в вет.аптеке), возможно это временный результат после кастрации, как давно была проведена операция?
     

  5. Izzayka

    Izzayka Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Почему-то думала, что орать на весь дом умеет только мой кот, так как наблюдаю за таким цирком впервые. При чем, когда иду на работу - он не орет, когда выхожу вынести мусор - завывает. И когда прихожу с работы - орет, бесится и просится на руки. Кот кастрирован. Утешаю себя мыслью, что он меня любит и скучает по мне))))
    А жалоб от соседей не поступало. Вполне возможно, что ему скучно. И ветеринар кстати ничего не смог сказать, кроме "здоров".
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. андрей71

    андрей71 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    посоветую ему перед уходом давать валерьянку для котов сразу успокоиться
     

  7. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Я думала, кастрированные коты не орут, хотела посоветовать кастрировать, но вижу, вы уже....
     

  8. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Кастрированный орёт сначала от обиды, а потом от никчёмности своей жизни. У самой британец - знаю, как "мычать" может.
     

  9. HOBATOP

    HOBATOP Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    У меня тоже кот орёт постоянно . Причём , по моему , от большой любви . Не знаю что с этим делать , не вызывать же ему кошку по вызову .
     

Поделиться этой страницей