Что бюджетное подарить папе на ДР?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Мы своему долго выбирали подарок, но никак не могли найти подходящее. Но потом нам знакомый посоветовал посмотреть в интернет магазине подарки 2018. Выбрали даже несколько, потому что таких редко где найдешь. У отца была улыбка до ушей, настолько сильно понравились.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2017

  2. Astralux

    Astralux Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Действительно интересная затея сейчас нужно будет тогда дарить подарки в магазине 2023 думаю он точно оценит
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018

  3. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Здравствуйте. Я своему папе на 50 -летие подарила серфикат в Сауну. Звучит, конечно, не обычно. Но это так)) Сертификат на два человека. Папа разумеется взял с собой нашу маму. Если у вас дело упирается в финансы, воспользуйтесь сервисом поиска Сауна.ру. Мы как раз там подобрали себе подходящий вариант, цены и предложения и там разные : от бюджетных до элитных саун. На любой вкус, как говорится. Всем хорошего настроения и приятных вечеров. Оставляю ссылочку )) https://sauna.ru/
     

  4. ВалюшаДи

    ВалюшаДи Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Мне нравится идея с покупкой недорогих мужских часов. В интернет-магазине видела неплохой выбор
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2018

  5. Bonimur

    Bonimur Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Брелок на ключи какой-нибудь:(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Леонора

    Леонора Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    9
    Шампунь можно подарить, только хороший, гель, крем к нему, дезик. Мы папику хорсфорсовский вариант презентовали, с сандаловым запахом. Вроде остался доволен :rolleyes:
     

  7. Леонора

    Леонора Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    9
    А что недорогое подарили?
     

  8. Chpock

    Chpock Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    1
    да что тут думать то на такие деньги) лучше всего провести этот день вместе с отцом в каком-нибудь недорогом аттракционе) вон была с подругами в лазертаге например в ТРЦ Афимолл, на 1500 и поиграли хорошо, и на покушать осталось)
     
    admin нравится это.

  9. Svetlana54

    Svetlana54 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Мы с мужем долго думали что подарить папе на юбилей, решили что подарок должен быть особенным.. в каталоге выбрали золотые запонки.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019

  10. Annushka82

    Annushka82 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Согласна со Светланой, подарите папе запонки. Только если у вас бюджет 1000-1500 рублей, то золотыми запонками тут и не пахнет. Но можно запросто купить стальные. Очень классные.https://manestet.ru/shop/zaponki-stal-khrom. В бюджет уложитесь точно, а качество будет не хуже, чем ювелирное изделие, причем покрытие запонок специально хром, чтобы со временем не темнели. Я мужу искала подарок, и тоже купила запонки. Так как все уже есть, все подарки были подарены уже лет 10 назад))) и сюрпризы сделаны тоже. А запонки ,считаю, такой стильный и современный аксессуар, который будет обращать на себя внимание. Да на солидном мужчине они будут особенно круто смотреться. Посмотрите модные журналы, сейчас это писк моды). Да и папа, думаю будет рад оригинальному подарку. Удачных покупок.
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Можно еще подарить сертификат на уроки английского по скайп https://school.skyeng.ru/gift/ на игровой платформе) полезный и интересный подарок)
     

  12. lasto4ka

    lasto4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1
    купи папе что-нибудь для машины, насос там или ....Нет лучше купи рубашку гавайскую. Пусть в ней поедет на море
     

  13. tylercoopermd

    tylercoopermd Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Посмотрите в магазине именных подарков, я там многим родственникам и знакомым покупаю недорогие но оригинальные подарки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019

  14. oktan

    oktan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    12
    Я тоже в раздумьях что лучше подарить отцу. Есть правда нюанс, что он бросает курить. Может что то по этой теме?
     

  15. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Так конечно по этой теме можно подумать и приобрести для отца классную электронную сигарету. Тем более если он бросает курение. Можешь например посмотреть в этом вейп-шопе https://vape.ru/ . Я им бывает, что звоню если есть какие то непонятки по номеру +7 (495) 120-17-96 , очень удобно. А на улице Белореченской 3 офис vape.ru находиться, который открыт для посещения клиентов.
     

  16. oktan

    oktan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    12
    Сенкю верю, я тоже о таком варианте много думал передумал, наверное электронка как раз будет очень кстати)
     

  17. VadimPetrov

    VadimPetrov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    1
    Пару месяцев назад мне дочка подарила дизайнерский мангал от компании Fire-house, было приятно. Все лето стараемся проводить на даче, а тут такой классный подарок, я остался доволен, да и мангал вроде как особо не дорогой https://fire-house.ru/
     

Поделиться этой страницей