Чтение в машине

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем irina1, 31 авг 2014.

  1. Almonah

    Almonah Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    есть специальные приложение которые текстовый файл могут читать правд как они читают монотоно. можно просто скачивать аудио книги!!! их сейчас достаточно много!!!
     

  2. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Ну это ты за все книги не говори, я многие слушал с удовольствие, а некоторые просто не возможно было слушать. А так конечно интересно придумали аудио книги.
     

  3. АНдрей777ед

    АНдрей777ед Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Лично купил читальную книгу, удобная вещь )книг закачал много и теперь когда ездим за покупками с женой то у меня много времени есть для чтения в авто))она пока выберет, то я половину книги прочту=) ну куда деваться, прощать надо друг другу и ценить что у вас есть вторая половинка!
     

  4. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Это удобно, современно и стильно. Нет этих гор книг, все находится в электронном носителе, про удобства вообще мочу. Занимает мало места, всегда можно взять с собой.
     

  5. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    когда еду всегда слушаю лекции Торсунова О.Г. и полезно и удобно и нескучно)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАКУЮ ВЗЯТЬ.НО ПОСЛЕ ВАШЕГО БЛОГА ТОЖЕ РЕШИЛА ПОИСКАТЬ
     

  7. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Аудиокнига, не самый плохой вариант. Но для меня лучше всего книга, или электр книга. Но хотя если в машине, то да..Особенно если смотреть какие в России дороги. Скачивай в плей маркете.
     

  8. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    любой поисковик вам скажет, что аудио-книг тьма тьмущая. выбирайте, качайте, пишите на диск и слушайте. вообще проблемы нет.
     

  9. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    О да, это очень интересно, мой личный опыт читать книги с PSP))) так как играть ну некак тот если сидиш ровно, а вот чтению немешает как то так)
     

  10. gennita

    gennita Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    21
    предпочитаю аудиокниги книгам вообще-это удобно,можно слушать и заниматься параллельно другими делами. однако, одна загвоздка-качество записи,надо очень постараться,чтобы найти хорошую,приятную озвучку.. поискать можно в вк-есть группы по аудиокнигам,можно найти самые разные,исходя из своих интересов
     

  11. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    как то не вижу смысла читать в транспорте,есть более важные дела,так например обдумать что приедешь и будешь делать,планировать дела или просто послушать музыку отдохнуть,но читать то точно не удобно,незачем портить зрение.Удачи!
     

Поделиться этой страницей