Черная вдова

Тема в разделе "Невыдуманные истории", создана пользователем Мисс Азель, 14 сен 2016.

  1. Мисс Азель

    Мисс Азель Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    7
    Вчера мне рассказали эту историю друзья.

    Произошла она совсем недавно.

    Я не могла понять, почему сестра одного нашего друга никогда и ни с кем не общается, никуда не ходит, к себе гостей не приглашает. Просто все время одна. Сложно жить человеку, когда у него нет никого.

    В свои 16 лет юная красавица, победительница конкурса красоты, влюбилась. Влюбилась сильно и, как все мы думаем, навеки. Но веки пришли раньше, чем все ожидали. Девушка встречалась с красивым юношей. Если кто-то видел эту пару, то от восхищения не мог сдержаться. Комплименты и пожелания кругом. Жить бы и радоваться. Окончив школу, юное создание поступило в университет, а едва исполнилось ей 18, пара поженилась. Свадьба была не просто красивой, свадьба была веселой и шикарной. Только свидетельница плакала по поводу и без повода. Ее не понимали, и гости радовались счастью молодоженов. Все это было без сюрпризов. Парень на 5 лет старше. Он уже заканчивал тот же университет, в котором училась любимая, его ждала престижная работа. Отец передавал ему семейный бизнес. Вот только беда случилась внезапно. Во время защиты диплома ребята вышли в магазин за сигаретами. На перекрестке на них налетела машина. Трое погибли… Среди них оказался и муж девушки. Я не стану говорить, какой была трагедия для всех.

    Прошло время. Девушка на последнем курсе снова вышла замуж. Второй муж утонул через полгода после свадьбы. Только тогда бывшая свидетельница и подруга рассказала, что как только ее подруга надевает подвенечное платье, то оно становится черным. В ее глазах нет белого наряда. Есть черное платье и траурная лента в волосах. Такое видение она объяснить не может, но даже просто примеряя белое платье, в глазах подруги оно меняет цвет.

    Девушка решила, что она не принесет никому счастья, поэтому жить будет одна. Всегда. А за глаза красавицу прозвали «Черная вдова».
     

Поделиться этой страницей