Чемпионат Италии. Серия А. Удинезе - Аталанта. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Удинезе - Аталанта 28.06.2020 | 20:30
    Фора 2 (-1)
    Коэфф. 1.85


    Начнем с Удинезе, команда в этом сезоне достаточно слабая. Задачи на сезон - это остаться в серии А. Команда играет в очень примитивный футбол. Основная тактика не пропустить и реализовать немногочисленные моменты. С такой игрой зацепить очки с Аталантой будет сложно.

    Помимо примитивной игры будет отсутствовать ряд ключевых игроков Мандрагора и Предль на травме, а Де Паул пропустит игру из-за перебора желтых карточек. Это игроки основы, а сами понимаете заменить основу, если скамейка не большая будет крайне сложно. Удинезу будут сношать большую часть игрового времени, поэтому не исключаю что команда посыпется.

    Аталанта показывает яркий, красивый футбол. В прошлом туре сделали камбэк с Лацио. В команде очень сильная линия атаки Сапата, Муриэль, Гомес, активно подключаются Малиновский и Госенес. Все эти игроки хорошо взаимодействуют и бьют с любых позиций. Да, есть ошибки в обороне, но они не боятся этого и продолжают забивать столько сколько им нужно.

    С Удинезей должны разбираться без проблем. Аталанта реально может побороться за третье место с Интером. Врятли они будут сбавлять обороты, если играли до конца и выиграли прошлый тяжелый матч у Лацио. По последним личкам Аталанта не испытывала проблем с полосатыми, а последнюю очную встречу изнасиловали 7-1.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вчера у нас получился возврат по ставки!

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей