Чемпионат Испании. Примера. Хетафе - Реал Сосьедад. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Испании. Примера
    Хетафе - Реал Сосьедад 29.06.2020 | 23:00
    ТБ 2
    Коэфф. 1.89


    Оба клуба неудачно стартовали после перерыва. Хетафе сначала проиграло Гранаде, а затем трижды сыграла в ничью против Эйбара, Эспаньола и Вальядолида. Гости начали еще хуже всего одно набранное очко в четырех матчах. Для меня фаворит в этом матче хозяева.

    Однако матч важен для обоих клубов оба могут бороться за попадание в Лигу Чемпионов логичнее играть тотал в матче. Гости любят играть в веселый футбол, матчи с их участием результативны. В среднем 2,8 мяча за матч, это к слову третий показатель в лиге. Правда в последнее время они играли очень плохо. Я так считаю, что сейчас тот самый момент когда они могут включиться, в обратном случае уже будет поздно.

    У Хетафе с голами проблем нет, правда настораживает, что клуб отлично чувствует себя в защите. Однако это больше свойственно играм до вынужденного перерыва. Последние пять игр чаще проходили через верх. Лишь, одна игра на тотал меньше 2.5 и клубы почти всегда огорчали друг друга.

    Одни словом, нас ждет противостояние двух неудачников возобновления чемпионата, которые должны уже показать что они достойны игр в Лиге Чемпионов. Сегодня я жду от игроков полной отдачи в этом матче, пора уже включаться в игру. Было достаточно времени вспомнить что они одни из лидеров чемпионата.

    Если посмотреть на последнюю результативность клубов может показаться, что ставка очень плохая, но поверьте клубы создавали очень много моментов которые не завершались взятием ворот. Особенно у гостей много не залетало, они всегда играют в доминирующий футбол, жду что сегодня их должно наконец-то прорвать.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    И тут мы ловим хорошую ПОБЕДУ за хороший кэф, друзья))))

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей