Чемпионат Германии. Бундеслига Герта - Айнтрахт Франкфурт. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
    Герта - Айнтрахт Франкфурт 13.06.2020 | 16:30
    П1
    Коэфф. 2.195


    Герта после паузы показывала одну из лучших игр, если откинуть лидеров чемпионата. Думаю, основная заслуга в этом Бруно Лаббадии. С приходом нового тренера клуб очень преобразился. Сейчас у них есть реальные шансы побороться за шестое место. Это место даст право играть в Лиге Европы. С такой игрой они достойны представлять свою страну на международном уровне.

    Да, прошлую игру проиграли Боруссии, но это лидер чемпионата. Кстати, сыграли очень достойно, проиграли с минимальным счетом 1-0. Если посмотреть предыдущие матчи, то там вопрос к ним вообще нет. Даже, с Лейпцигом на выезде увезли одно очко. Дома Герта всегда играет лучше матчи, поэтому сегодня должны бороться за три очка.

    Айнтрахт хороший клуб, но фактически уже не решает никаких задач на сезон. Главный матч сезона был в середине недели против Баварии в кубке Германии. В этом матче они выложились на максимум, но все равно уступили гранду. Матч играли 10 июня, матч был очень напряженный. Я уверен, что оставили кучу сил и эмоций. На отдых у команды было всего два полноценных дня, это я не учитываю переезд.

    Хватит ли моральных сил сегодня биться с замотевированной Гертой? Я думаю нет, да и какой смысл? С Бундеслиги уже врятли вылетят, а итоговое место уже не позволит играть в еврокубках. Сегодня буду тянуть Герту, ее игра в последнее время значительно улучшилась. Как в защите, так и в атаке команда прибавила, а вот Айнтрахт по-прежнему много ошибается в защите и играет в открытый футбол. Этот фактор должен сыграть за Герту, которая сможет сыграть на контрах.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      802
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      899
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      752
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      730
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      698

Поделиться этой страницей