Чемпионат Германии. Бундеслига Боруссия - Бавария. Разбор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
    Боруссия - Бавария 26.05.2020 | 19:30

    Коэфф. 1.97


    Сложный матч для анализа, но при этом он будет очень интересный. В таких ситуациях я считаю логично брать команду с более высоким коэффициентом. На данном этапе обе команды хороши, показывают отличный футбол. Вот почему Бавария идет явным фаворитом? Лично мне не совсем ясно.

    Боруссия проиграла последнее дерби с позорным счетом 4-0. Сегодня у них будет двойная мотивация, взять реванш и приблизиться к первой строчке. В том матче не было Холланда, сломали Санчо в первом тайме. В нападении был скамеечный Гетце.

    Санчо, кстати, идет на поправку и его выпускали в прошлых матчах немного поиграть. Сегодня возможно уже сможет сыграть в оптимальных кондициях. Ему точно есть, что доказывать Баварии.

    Да, болельщиков дортмундцев сегодня не будет, но все же в домашних стенах Боруссия всегда давал бой Баварии. Думаю, сегодня будет не исключение. Боруссия очень подтянула оборону по сравнению с последней их встречи и счета 4-0 в пользу Мюнхена. Чуть позже будет еще один разбор, всем удачи!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      799
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      899
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      751
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      728
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      710

Поделиться этой страницей