Чем будет заниматься Николай Должанский после закрытия телестройки. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока идет обсуждение, куда отправятся ведущие проекта и чем займутся семейные пары, как-то не слишком интересуются поклонники судьбой Николая Должанского, для которого проект стал пристанищем. на какое-то время. Куда теперь ему идти, ведь давно выяснили, что квартиры у него нет, на аренду тоже как-то не слишком получается зарабатывать...

    Зрители с симпатией относились к Николаю Должанскому, сочувствуя ему, насколько это возможно, когда речь идет о взрослом мужчине без определенных занятий и желания трудиться. Ему пообещали перезагрузку - тренера по спорту, чтобы помог вернуться в форму, стилиста и психолога. Но никаких перемен Коле не видать в связи с закрытием шоу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    О том, что обещания выполнять не придется, Ксения Бородина и другие прекрасно знали. Пользователи не сомневаются, что закрытие проекта не стало решением одного дня, о нем знали еще весной, когда свернули съемки на Сейшелах, а затем прикрыли ССЛ и принялись понемногу разгонять старичков. Кстати, Дима Дмитренко уверяет, что изгнанием старичков предполагалось повысить рейтинги, но не получилось.

    Так что напрасно радовался Николай и зря становился перед Ксенией Бородиной на колени, выпрашивая возвращение для Кати Миходуй. Лучше бы понемногу сам исчез из поля зрения, как Саша Гобозов. Но Должанский не только не захотел никуда исчезать, но и с оптимизмом смотрит в будущее. Он уже пригласил Иру Хаавикко в подтанцовку.

    [​IMG]

    «Дайте Коле квартиру. Или хотя бы миллион», «Не выгонйяте его на улицу. Он такой безобидный. Любому проекту пригодится», «Пристройте куда-то Должанского», - просят пользователи.

    По словам Должанского, весной закончится пандемия, и можно будет снова выступать в ночных клубах. Он будет читать рэп, Ира будет танцевать. Девушке эта идея так понравилась, что она завертелась на пилоне с еще большим энтузиазмом. Поклонники радуются позитивному настрою Николая и надеются, что с ним организаторы поступят мягче, чем с другими старичками.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      470

Поделиться этой страницей