Человек или животное...

Тема в разделе "Общество", создана пользователем rusLan, 29 июн 2014.

  1. buzdada

    buzdada Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Интересная тема. С одной стороны автор темы вроде прав человек движет разум, животным движет инстинкты. Но разве вы никогда не встречались с разумным поведением животных: любовь вашего домашнего питомца или исполнение долга служебной собакой - разве это не разумные действия ?
     

  2. Ильсур

    Ильсур Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Люди животные, каждый проявляет себя сам как может и животным и человеком и сволочью
     

  3. sfer56

    sfer56 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Я думаю Всегда были Люди и Нелюди. Главное, чтобы перевес был в сторону людей. И это полностью зависит от нас с вами. Не судите, да не судимы будете. Учитесь сами, учите своих детей своим примером, и верьте в хорошее.
     

  4. Katrinn

    Katrinn Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мне всегда было жальче животных, чем людей. Все-таки я уверенна, что человек сам кует свою судьбу, сам может найти себе поесть, жилье, работать. Все зависит от самого себя. А животные, они зависят от людей, порой очень жестоких людей. Животное преданное существо. Мы в ответе за тех кого приручили, даже в сказке есть эти слова. А люди этого не понимают, захотел выгнал собаку или выкинул котят, которые и есть толком не могут, как они могут за себя постоять??
    Люди очень жестокие и эгоистичные!
     

  5. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Мне все-таки хочется верить, что человек- животное только в биологическом смысле. И ему свойстенно то, чего нет и не может быть животного в смысле зверя.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Так было всегда, и не только в наше время. Каждый человек стремиться сделать лучше себе. Наверное это эгоизм, жажда наживы. Я думаю что тут даже сравнивать не стоит.
     

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я за животных. это они благородней добрей и искрени.
    люди же увы совсем испортились и как бы мне не хотелось думать иначе но мой опыт и то что я вижу заставляет меня призерать людей. и мне обсолютно плевать кто он там деректор или милеонер если он нечтожный человек то он нечтожный и нечего его не украсит.
     

Поделиться этой страницей