Часто ли надо ходить в театр?

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я не была ни разу в театре, так как нету его вблизи моего села, но я обязательно пойду туда.
     

  2. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да я очень часто хожу только в оперный театр!!Это просто не описуемо ,это великолепно,всем советую посетить кто действительно уважает искусство !
     

  3. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Мне очень нравится ходить в театр на новогодних праздниках, какое-то ощущение и впечатления другие. И хочу заметить, что очень много желающих попасть на спектакль после нового года, в начале января, потому что билеты приобретать надо как только афиша появилась на этот период.
     

  4. Юлия45

    Юлия45 Гость

    ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!! я раньше тоже как то относилась к театру безразлично, пока не сходила на замечательный спектакль...теперь посещаю театр раз в 2-3 месяца, была бы возможность ходила бы чаще)))
     

  5. Elen72

    Elen72 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    16
    У нас редко бывают московские труппы с гастролями. Последний раз ходила 5 лет назад, ощущение помню до сих пор, вышла какая-то наполненная легкостью что-ли. Думаю, что это от получения новых эмоций и ощущений, которых так не хватает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ReggaeOn

    ReggaeOn Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У нас в городе есть театр оперы и балета (Нижний Новгород). Я как то решил сходить на какой нибудь балет, тк у девушки было день рождения, да и вообще это был неизвестный для меня вид искусства. На работе как то спросил бухгалтера про балет, так она мне такую лекцию закатила с описанием всех самых грандиозных постановок у нас в городе, с именами актеров и размерами костюмов, что мне даже стыдно стало что я никогда там не был. После того как я сходил на балет Юнона и Авось я осознал все вообще. Мне очень понравилось и я уверен что схожу еще. Тем более что Балет это Российское достояние.
     

  7. Yuliya1991

    Yuliya1991 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    и я такого мнения. раньше особо не придавала театру никакого значения. но сходив раз поняла что бду периодически ходить
     

  8. narlak

    narlak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Ходить ли в театр? Безусловно да! Многие посмотрев постановку по телевизору решают что это зрелище не для них. И напрасно. Смотреть спектакль по телевизору, так-же как заядлому болельщику смотреть футбол не на стадионе а дома. Вроде та-же игра а ощущения разительно отличаются. Где легкий гомон? Где шуршание афиш? Где шум оркестровой ямы? Так что кто не был в театре сходите , потом поделитесь впечатлениями.
     

  9. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Странная тема!!!Мне кажется ради общего развития надо быть в любой теме! Так же как надо читать,и даже писать от руки!
     

  10. Kotofeika

    Kotofeika Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    9
    была в театре один раз в декабре 2014 года...театр мне понравился но, как встречают посетителей с этим были огромные недоработки.
     

  11. creatures

    creatures Гость

    Первый поход в театр был по-принуждению... На работе, в принудительном порядке, без права отказать... директорша вытянула всех буквально за шиворот... Пришли, сел...жду... Смотрю вокруг - взрослые тетьки и дядьки...Ну свет погас, началось... Я вам всем скажу одно - так я не смеялся еще никогда в своей жизни(была комедийная постановка)!!! Сначала потихоньку, потом во весь голос... смотрю вокруг - все те тетеньки и дяденьки солидные хохочут так же... Я сейчас это пишу, прям туда опять захотелось!!! Жаль, конечно, что именно театр в нашей жизни стал какой-то экзотикой... Сыну говорю, пойдем - а он на меня смотрит и думает... сдурел папа или прикидывается... Надо брать за шиворот наверное, и тянуть силком... ))))
     

  12. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я считаю, что ходить в театр нужно тогда, когда хочешь, когда интересно. Театр ничем не отличается от кино или концертов. Но туда же мы не ходим, потому что так принято.
     

  13. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    раньше ходил часто когда с девушкой жили в донецке она там работала секретарем в управлении культуры области и была возможность посещать театры, концерты, филармонии, и очень понравился драматический театр, очень интерсно наблюдать за игрой актеров! и вообще мое мнение что нужно как можно чаще посещать такие мероприятия, нужно развивать культуру и культурную жизнь в обществе!!!
     

  14. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я не очень часто бываю в театре из за недостатка времени а иногда и средств. Но я согласна с мнением вашей мамы, что театр нас душевно обогащает. Детей я думаю нужно водить как можно чаще. Это намного лучше чем фильмы.
     

  15. Lilly

    Lilly Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    14
    Театры очень люблю. Но, к сожалению, не очень часто нахожу время для такого окультуривания.
     

Поделиться этой страницей