Будут ли в России хорошие производства

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Можно ответить Да, будут, но это скорее всего из области фантастики!
     

  2. NIRA462

    NIRA462 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    5
    такие производства уже есть по стране открываютс особые экономические зоны я на одной из таких работаю в нашей экономической зоне боле 100 предприятий и все на высшем уровне и с достойными зарплатами!
     

  3. крис62

    крис62 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    8
    я не считаю что у нас будет все так хорошо, в россии скоро последний завод продадут и людей начнут тоже, люди очнитесь, вы о чем говорите? улучшение везде только не в россии и не для русских
     

  4. Gurban

    Gurban Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Конечно же будут, вопрос в том когда будут в России такие предприятия. Всё прежде всего зависит от нас, от простого народа, да не поверите от простого народа. Если каждый будет нормально делать свою работу, а не заниматься чем попало на рабочем месте лиж бы не работать, то всё будет нормально. Люди и зар.плату будут нормальную получать, инициативы проявлять, в следствии чего и новые современные производства будут открываться.
     

  5. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Это зависит от хозяина компании и чиновников. Если сейчас предпринимателей душат проверками штрафами, в таких условия очень сложно развиваться.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    думаю что все будет хорошо!особенно когда в мире тварится такое
     

  7. Dbma_85

    Dbma_85 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    21
    С начала нужно сделать ум народа, что на авось и так пойдет это не работа, а потом и говорить про условия и зарплату.
     

  8. levalia

    levalia Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Обязательно будут, когда рабочий человек почувствует гордость за свою работу. Сделал качественно з/пл выше и конкуренция будет, и предприятия появятся. Сейчас первый вопрос сколько, а потом уже работа, было бы наоборот...
     

  9. Castr-Troy

    Castr-Troy Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Конечно будут, да они уже есть, потихонечку,конечно очень потихонечку, но начинается развитие производств, начинают понимать, что бесконечно на товарах Европы и Китая нам не прожить, не прожить скажем тогда, когда что-то произойдет. Да даже война, если не да Бог сейчас что-то произойдет, нам нужно самим уметь производить самолеты, танки и т.д, а запчасти-то, запчасти покупаем у Европы. надо скорее возобновлять и строить свои заводы, развивать свои технологии. А когда у тебя все есть, ты не будешь зависеть ни от кого и тогда кризис тебе не страшит!
     

  10. Anna22

    Anna22 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Вряд ли! В моем городе из 7 больших препдприятий осталось только 2 и то работают не в полную мощность. Был завод,единственный в России такого типа,обанкротили хозяева и укатили на юга, а без работы осталось бодьше 5000 человек...
     

  11. Саня15

    Саня15 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Будут только тогда когда наши братья не будут враждовать между собой
     

  12. мишааа

    мишааа Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Лично я считаю что такие заводы есть! НО. Это частные заводы, а все частники нацелены на большую выручку за счет большей нормы на производство и за счет хороших продаж. Когда на государственном заводе все пьют до\во время\после смены, спят по углам, то какая будет работа и зарплата? А у частники ты не проспишь, не опоздаешь, не придешь синюшным-вот такая работа в самый раз
     

  13. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Предприятия, а кто на них будет работать. По закрывали все училища- они не нужны. И к чему пришли- нет специалистов рабочих специальностей. Проблема предприятий в кадрах, в рабочих кадрах. О каких предприятиях может идти речь. Это только Собянин С. делает для Москвы- в глубинке таких управленцев нет. В глубине России держат старые предприятия, а новых нет. Но надо верить, что предприятия будут. Матери рожают- Кулибиных, Ломоносовых.
     

  14. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Вопрос риторический. Сейчас такие заводы тоже есть. вы,наверное, имеете ввиду какие-то конкретные заводы. Да, до Китая нам далеко, но не все так плохо
     

  15. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    А их много в России! Просто вопрос стоит сколько по вашим меркам нормальная зарплата? Да и сунуться туда не так уж просто,так как очереди стоят годами и все на конкурсной основе. Так что тут больше вопрос стоит как сунуться в эти организации
     

  16. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    А что риторического? Вопрос ведь стоит о том,будет ли "производства на которых будет достойная зарплата"? А не то будем ли штамповать как Китайцы,"слизывая" чужие проекты. Нужно свое вкладывать и разрабатывать(если уж коснулась того,на кого равняться)
     

  17. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    А кто Вам сказал, что в Китае хорошие условия работы и высокие зарплаты? Да, я знаю такие заводы, тот же Туполев, у меня там работает знакомый, зп вполне достойная, 80000 у проектировщика-руководителя проекта. Качество - у них стоит современное оборудование, думаете хуже китайцев делают?
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Если рассуждать ваш пост по выше,то именно с ваших слов можно это понять "Да, до Китая нам далеко, но не все так плохо"-это и есть ваши слова. Но с другой стороны,качество сейчас у Китая присутствует,и экономически они сильны
     

  19. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Сравнение с Китаем приводила только в качестве масштабов производства страны - действительно далеко, производств у нас значительно меньше, думаю с этим никто спорить не будет? По поводу качества - соглашусь, только их высококачественные изделия как правило остаются на внутреннем рынке
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Ну ведь всегда была эта прибавка,только вот в этом году лично я столкнулся с такой бедой. Как бы вообще не отменили или не забрали еще с зарплаты,ведь в один год было такое. Неужели в России все так плохо? А ведь у президента столько планов.. Как их финансировать?
     

Поделиться этой страницей