Брянская уверена, что Безбородову и Безуса связывал чистый хайп. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анна Брянская отлично знакома с обоими участниками громкого скандального расставания, поэтому не прошла мимо расставания Алексея Безуса и Милены Безбородовой молча. Экс-участница уверена, что в отношениях пары никогда не было любви, только взаимовыгодное сотрудничество ради хайпа и рейтингов. И сейчас никаких страданий Милена не испытывает.

    Экс-участница дружила с Миленой Безбородовой и даже забрала ее к себе после того, как девушку выставили с проекта. Однако от Ани Брянской Милена съехала со скандалом, испортив их отношения - Аня узнала, что подруга в перерывах между страданиями по Безусу в прямых эфирах успевала флиртовать с ее молодым человеком, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Честно сказать, я давно говорила, что любви там нет, только хайп. Лёха её принял с такими же мыслями. С кем он будет на проекте встречаться? Милена рейтинги повышала, у неё хорошо подвешен язык, истерику может закатить, когда нужно. Не тухлая, не вялая. А то, что её подружки подключились, я просто не отвечаю. Не хочу им страницы пиарить. Молчу, чтобы не выезжали. Всё это было предсказуемо, мне столько людей написали про бумеранг», - заявила Аня.

    Раньше Аня уже предупреждала Милену, что ту ждет бумеранг - придется заплатить за то, что она проявила неблагодарность по отношению к ней. Брянская не видит ничего плохого в том, что Безбородова немного развлеклась в компании другого парня, но возвращаться к Безусу не стоило. Аня честно сказала Безбородовой, что та рыдает и жалуется на страдания по большой любви исключительно ради подписчиков, та сразу же заблокировала ее в соцсетях.

    [​IMG]
    В рукоприкладство Безуса, якобы избившего Безбородову до крови, Аня не верит, хотя не спорит, что выйти из себя он может, и даже поднять руку на девушку. Страданиям Безбородовой она тоже не верит и открыто говорит, что Милена просто поднимает рейтинг своей страницы в Инстаграм. К тому же, на днях девушка устроила вечеринку с шампанским, что также не соответствуют образу трагически страдающей девушки.

    Брянская уверена, что у Безуса много карт в рукаве, и он много всего знает о Милене, но закрывал на это глаза, так как ему тоже были выгодны их отношения. Кстати, сейчас Милена занята поисками квартиры и уверяет, что больше не вернется ни к Безусу, ни на проект. Правда, на ББ она все-таки хотела попасть, когда там обсуждали ее ситуацию с Безусом, но девушку не захотели видеть, так как она снова уходила, осыпая всех вокруг нецензурной бранью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.936
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.001
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440

Поделиться этой страницей