Брат Максима Моргенштерна оказался популярнее Ольги Бузовой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Бузова не смогла в этом году стать самой популярной особой в социальных сетях. Ведущая привыкла быть первой, на ее счету много призов, она постоянно принимает участие в различных шоу, чтобы напомнить о себе и завоевать новые призы, победы в номинациях. В этом году она отдала предпочтение личным отношениям, уже ушла на каникулы, и не очень расстроилась из-за проигрыша.

    Итоги года каждый день подводят на телестройке и за ее пределами. Популярные платформы тоже выясняют, кто же был лучшим в прошлом году. В соцсетях выяснили, чья страница была наиболее интересной пользователям, где более всего активные фолловеры, и кто стал самым популярным на просторах соцсетей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Каждая соцсеть сама объявляет лидеров, и Ольга Бузова уступила Алишеру Моргенштерну сначала в сети «ВКонтакте», где его назвали самым популярным исполнителем года, потом в «Яндексе», где он стал «Артистом года». И ему еще удалось стать четвертым в категории «Лучший альбом мира», то есть его творчество знают далеко за пределами страны.

    Ольга слишком много времени уделяла телестройке и «Ледниковому периоду», а Моргенштерн - соцсетям. Мужчина признал, что его победы являются результатом деятельности профессиональной команды, которая знает, как раскручивать профиль в соцсетях. У Ольги вроде бы тоже профессиональная команда, и занимать вторые места она не любит.

    [​IMG]

    «Как же Бузова переживет такую потерю?», «Плохо работала с фолловерами)», «Удивительно, что ее кто-то слушает», - язвят зрители.

    Но вместо того, чтобы переживать за проигрыш, Ольга отправилась отдыхать вместе с Давидом Манукяном. У них был непростой год, поклонники переживали, что влюбленные могут разойтись, но все обошлось. Теперь можно и отдохнуть, и повеселиться, а уже в следующем году посвятить время завоевыванию первых мест. Тем более что загруженность на телестройке сократится в разы.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей