Борода - мода или образ жизни?

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем pridumannaya, 2 фев 2015.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я об этом и говорю. Уже привык к усам и они меня устраивают, без них себя чувствую дискомфортно. А вот бороду уже не будут отпускать.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Борода это уже конечно совсем перебор как мне кажется. Максимум короткая,ухоженная пойдёт практически всем,но длинная как-то не совсем хорошо смотрится
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю, что это уже дело вкуса. Ну и конечно надо смотреть - идет ли она человеку. Ведь далеко не каждому она подходит.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Разве что рокерам она подойдёт,да байкерам,у них стиль жизни такой. А так только дедулькам стареньким это будет более актуально,ну может ещё батюшкам
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну не обязательно. Некоторым действительно борода идет. Я не имею ввиду большую бороду,как у попов - аккуратная небольшая борода некоторым идет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну аккуратная да,а вот не ухоженная,потому что лень побриться или просто привести себя в порядок это уже совсем другое дело. Некоторые думают,что такая длинная им пипец как идёт,в то время,когда всё совсем наоборот
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну это вы говорите о небритости такой, которая в последнее время стала входить в моду даже - не знаю почему.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Наверное нет средств,чтобы бритву купить или пену для бритья:D Кто знает,что там у них в головах за мысли крутятся...
     

Поделиться этой страницей