Блоги Дом 2. Никита Барышев описал свои чувства к Насте Стецевят (14.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я не знаю, что именно я полюбил в ней. Но почему-то мне хотелось поделиться всем, что на душе именно с ней. Почему-то хотелось стараться, несмотря ни на что. Да, меня расстраивала её жестокость и постоянная недосказанность. Но что я мог поделать? Если тянуло, тянуло дико. Я засыпал и просыпался с мыслями о ней. И даже в самой шумной компании не хватало её улыбки и до боли родного смеха. Хотелось говорить с ней, о ней, обо всем на свете, и тут что будет на проекте, и за его пределами, не хотелось ругаться и что-то выяснять. Что же это, если не любовь?

    Я не гонюсь за количеством подписчиков и лайков. Это не моя самоцель. Не считаю себя блогером. Это просто фотоальбом моей жизни, которым я готов делиться с Вами. Мне просто приятно осознавать, что Вам это искренне интересно и Вы желаете мне и моей семье добра. Нам ведь просто хочется, чтобы нас понимали. То, о чём мы говорим, пишем, думаем и даже мечтаем. Понимали наше молчание, разделяли его вместе с нами и нарушали его, когда это необходимо. Берегите людей, которые принимают вас со всеми вашими особенностями, настроениями и странностями. Берегите хотя бы потому, что именно эти люди знают вас лучше остальных и остаются рядом, несмотря ни на что... На душе очень плохо. Не верю до сих пор...

    Автор: Никита Барышев
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440

Поделиться этой страницей