Бизнес в соц сетях

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. ИринкаЯ

    ИринкаЯ Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Какие товары лучше идут через социальные сети? Пробывала продавать детскую одежду... Пол года все было хорошо, а потом прибыль как рукой сняло(( Хочу попробывать что-нибудь еще!
     

  2. Загрузка...


  3. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Ну, в основном хорошо идет косметика или какие нибудь аксессуары. Много же и сайтов и людей которые этим занимаються. И чуть не каждый день пытаются привлечь еще работников. Попробуйте ведь все-равно вы ничего не теряете.
     

  4. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    вы хотите быть распространителем или продавать что-то свое? если первое, то это и правда косметика. хотя я ни разу не получала предложения купить, только предложения стать распространителем. а если что-то свое, то выбирайте то, что вам по душе. главное, чтобы качество товара не подводило. я один раз заказала у знакомой пару кофт, она что-то китайское продавала. в итоге получила на руки ужасные вещи, майка с пайетками на треть без пайеток, а у кофты разошлись все швы через месяц. и я сказала что и не возьму ничего больше и никому не посоветую.
     

  5. диляра

    диляра Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    на мой взгляд, детские товары идут не плохо. через инет дешевле получается, чем в магазинах. знаю таких, кто объединяются и берут много, тогда у них все за копейки выходит
     

  6. Микайл

    Микайл Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    10
    есть несколько видов заработка в соц сетях!
    1 самый основной! на рекламе! либо создать собственную соц сеть! либо страницу в соц сети и ее раскрутить!
    2.онлайн магазины! заказывать разные вещи с китая и америки тут с надбавленной ценой продавть!
    3 на кликах и серфинге! гуляете по интернету вам за это платят!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я сама являюсь владельцем нтернет страницы . занимаюсь продажей одежды. Женская одежда, мужская, детская... не стоит падать духом и продолжайте начатое дело . Всегда бывают сбои в работе, застои , не всегда это зависит от вас. Пробуйте привлекать новых клиентов . Расширить ассортимент для деток . например, игрушки , акссесуары, мебель . или например эксклюзивные вещи . так же можете брать товар под реализацию. еще можно сделать доставку бесплатной для клиента . Покупатели это любят !!Проводите разные конкурсы . например лЕто. детки в нашей одежде. Победетилю единоразовая скидка на весь товар 20% .. Можно много всяких вариантов применять . и ваш доход будет увеличиваться
     

  8. ludmila789

    ludmila789 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    косметика и бижутерия. главное должна быть хорошая реклама
     

  9. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    ну по моему мнению в интернете лучше продавать молодежные вещи с акциями хорошими
     

  10. castrtroy

    castrtroy Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    18
    любой бизнес орентированый на девушек сидящих в дикрете ....
     

  11. Лелька

    Лелька Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Мне кажется, если к бизнесу отнестись серьезно и заниматься им постоянно-результат не заставит себя долго ждать! В любой сфере бывает спад, не отчаивайтесь, продолжайте!!!
     

  12. mamohka

    mamohka Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Лучше исходить из того, чем люди пользуются постоянно !Косметика, ср-ва личной гигиены и прочее.
     

  13. yurasmaster

    yurasmaster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    часи браслети и аксесуари вопше идут но групу надо розкрутить на буксах или других сайтах
     

  14. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Привет!думаю в соц сетях можно торговать чем угодно. Было бы желание и деньги и время)
     

  15. Bogdan_Levytskyi

    Bogdan_Levytskyi Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    9
    В основном в соц. сетях покупают модные вещи:очки,часы,наушники,одежда,компютерная техника.
     

  16. Nepotey

    Nepotey Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Даже не углубляться в глубокий анализ рынка интернет магазинов в соцсетях , то можно понять, что сейчас пруд пруди вещей из китая, в каждом уголке нашей родины, но вот пользуются ли они спросом?Нет!Сейчас самые заказываемые товары: Безделушки китайские самые продаваемые и выгодные, футболки (но после пару продаж и отзывах недовольных покупателей качеством, рейтинг вашего магазина резко скатится) есть редкие случаи где футболки, кофты действительно очень качественные, фанатская атрибутика очень продается, часы и до бесконечности.
     

  17. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    могу посоветовать продавать мелкие и не дорогие штучки типа чехлов на сотовые телефоны . а если денег больше на вложение тогда продавать телефоны сотовые
     

  18. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Ну смотря что именно продавать. в целом бизнес через интернет переживает всплеск свего развития в постсоветских странах. теперь нужно выбрать, как именно вы хотите вести свой бизнес: выступая посредником (перекупщиком) или же продавать свой собственный товар (например некоторые ручные работы, если умеете творить своими руками). для посредников всегда найдется определенный более менее свободный сегмент рынка и возможность найти что-то и продать это в интернете. лично я не пробовал ни разу продавать, а вот покупать в интенете пробовал и делаю это часто. очень удобно.
     

  19. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    На мой взгляд, главное не что продавать, а как. И это надо уметь. Некоторые люди продадут даже то, что тебе и не очень то было нужно. Но товар, конечно, тоже имеет значение. Выбирайте, что вам больше нравиться, просто обращайте внимание на ассортимент, качество, цены, конкурентов...
     

  20. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    думаю лучше бы пошли всякого рода украшения,бижутерия какая-то недорогая но красивая,пошла бы с руками и ногами
     

  21. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    А я не понимаю, какие магазины в соц.сетях? Я, правда только в Одноклассники иногда забегаю, чтобы с одноклассниками общнуться. Но магазины мне там не попадались. Это что, просто, на страничке ставят с сылку на сайт интернет-магазина?
     

Поделиться этой страницей