Бизнес на одежде

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. dianka

    dianka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Думаю стоит попробовать. Людям всегда нужно одеватся, кушать, главное выбрать правильный вид одежды.
     

  2. creatures

    creatures Гость

    Всегда было полезно не только продавать, а и производить некоторые товары)) Попробуйте параллельно с торговлей одеждой заняться швейной промышленностью... Есть такие гении в одном лице, умеющие и ткань купить, и выкройку сконструировать, и модель придумать... Вообщем, для начала пустите слух по знакомым... Я просто уверен, что среди них найдется пара-тройка человек, которые или сами придут вам на помощь, или имеют знакомых швей. Даже пошив банальных мужских трусов, при наличии нормальной ткани, я считаю принесет свои плоды... Ну а там - регистрация своей торговой марки, и открытие сети магазинов!!! Удачи!!!
     

  3. Александра Черникова

    Александра Черникова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я тоже об этом думала и пришла к выводу что самым рентабельным магазином будет секонд хенд
     

  4. arseny

    arseny Гость

    Да, сейчас многие закупают одежду и продают с наценками.Довольно выгодно!
     

  5. mariyam

    mariyam Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Конечно,одежда это то что всегда нужно! Каждый день мы сталкиваемся с проблемой ,что надеть??Особенно актуально для женщин и ,конечно же детей!Думаю самые покупаемые вещи -конечно же детские!Вот куда нужно вкладывать деньги!Но здесь нужно обдумать о контингенте -покупателе-от этого зависит качество и цена!!
     
    tigerwork нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. DimaKor

    DimaKor Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Хочу открыть свой магазин. есть две точки на рынке, не могу решиться, потому что пугают налоги и аренда помещений. думал открыть на первом этаже своей квартиры, но слишком много нужно отдать на обустройство. хочу заниматься при чём на условиях франчайзинга, не мог бы кто подсказать, с моей ли стороны должна оплачиваться отделка помещения и на каких условиях её можно избежать?
     

  7. tigerwork

    tigerwork Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мои знакомые развивают два направления. Первый-одежда из Китая:недорогая и не очень качественная. Второе: брендовые распродажи прошлогодних моделей в Англии и Ирландии. Несмотря на кризис все идет очень неплохо
     

  8. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Попробуйте изготовлять одежду самим и продавать не дорого, я думаю, что клиентура со временем появится обязательно, нужно только набраться терпения. Ведь новое лучше- чем секонд-хенд.
     

  9. Олежа

    Олежа Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2021
    Сообщения:
    2
    В момент ковидного кризиса воспользовался кредитом под залог недвижимости от Online-Ipoteka. Хорошие ставки и удобный сервис, что помогло не разориться в такое время.
     

Поделиться этой страницей