Бизнес без вкладов

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Подскажите, чем можно заняться не вкладывая много денег. Просто нет возможности сделать большие вложения. Есть очень много связей, желание работать и зарабатывать, тратя много времени и сил на свое дело. Но не как не могу сообразить чем можно заняться, чтоб хоть немного получать прибыль с этого дела......может кто не-то начинал уже с нуля или не больших вложений. Расскажите историю успеха и сикреты))
     

  2. Загрузка...


  3. VADIMKA27

    VADIMKA27 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    7
    ты захотел чего-то не вероятного)
    если начинать с нуля это не один год работы,и поверь на данное время лучше не открывать никакой бизнес,тем более если у тебя нету денег!налог+комуналка+аренда и весь твой выторг уйдет только на это!и это будет хорошо!потому что может и не быть выторга!
     

  4. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Спасибки)
     

  5. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Без вложений можно заняться практически любым делом. Проще всего начать со сферы услуг. Деньги там достаточно тяжелые, но и первоначальные затраты минимальны. К примеру, получив, хотя бы начальные знания HTML и CSS можно открывать вебстудию. Первые клиенты наверняка найдутся среди друзей, коллег или просто знакомых.
     

  6. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Сейчас неподходящее время для открытия любого бизнеса. Люди с раскрученным бизнесом еле выживают, а многие и нет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Proffi

    Proffi Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    По крайней мере в интернете сейчас без вложений ты можешь заработать не много но всё же.. способов много а если ты спец по какому либо делу то ты будешь гуру в том направлении.Дерзай,находи себя
     

  8. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мы с мужем начали свой бизнес с 200 рублей, двух игл и одного бутылька краски. Муж татуировщик. Сделал одну большую татуировку. И все заработанные деньги пустили на закупку необходимого. Через месяц дело пошло в гору. Найдите себя в своем хобби, посмотрите что вы можете лучше всего. поговорите с людьми, у которых уже есть бизнес. все рассчитайте. и дерзайте.
     

  9. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    А Вы не хотели бы зарабатывать через интернет? То же хобби пойдет, через Youtube допустим - Вы любите танцевать? Или играете на инструментах? Или же Вы занимаетесь радиотехникой? В Youtube посредством рекламы, Вы выкладываете разного рода видео, которые могут быть интересны многим людям, и если ваш канал становиться популярным, то Вам пойдет копейка за рекламу. Простите, если плохо объяснила, но это как пример, можно на всяческих сайтах зарабатывать, можно писать статьи... Или допустим Вы делаете интересные предметы, или золотые руки у Вас, Вы можете продавать предметы.. Или картины, "hand made" сейчас очень цениться!
     

  10. tigerwork

    tigerwork Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    20
    И все же, если ты не специалист, то без вложений ничего не выйдет. Самое реальное, что можно сделать без особых талантов-это статьи, но нужно время для повышения уровня, усидчивость....
     

  11. furgonchik

    furgonchik Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    есть у меня некоторые наброски чем можно заняться, но это только в личной беседе и ясное дело, информация не бесплатная... к сожалению только так!
     

  12. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Я думаю что невозможно создать бизнес не вкладывая много денег ДДД это завет Маркса и я думаю что по другому не как мало денег мало прибыли а в наше время очень трудно сделать бизнес удачи.
     

  13. sanya966

    sanya966 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    4
    вы конечно можете начать бизнес с минимальными вложениями но только прибыли от такого проекта будет гораздо меньше на первых порах и сам бизнес какой бы он не был хороший окупиться далеко не сразу,хотя решать вам
     

  14. Евгений Андреевич

    Евгений Андреевич Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    5
    прописываешь в поисковике : заработок без вложений...переходишь по некоторым ссылкам ...там выполняешь задания ...получаешь небольшие копейки ...из этих копеек складывается определенная сумма ...эту сумму инвестируешь ...получаешь двойную выгоду ,после этого прокручиваешь заработанные проценты на несколько раз и вот 1000$ уже в кармане ...если захочешь пиши в лс, расскажу о проектах ,чтобы не рекламировать их тут ...т.к за рекламу мне не заплатят )))
     

  15. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Лично я начал свое дело без вложений, создав свой видео блог на ютюбе. Я только начал, но канал уже начинает приносить. Пока не много. Но то что он принесет я инвестирую в его развитие. И так пока доходы не начнут превышать расходы. По моим скромным расчетам уже летом канал будет приносить мне достаточно для того, что бы быть моим основным источником дохода. Я пришел к выводу, что в плане бизнеса без вложений очень хорош интернет. Правда придется запасаться знаниями. Но раз у меня получилось то и у вас получится. Успехов вам!
     

  16. Luke1996

    Luke1996 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Ответ очень прост. Тем, что вы умеете делать. Например у меня друг работает программистом. Он как бы разработчик компьютерных игр. Нет никаких вложений, работает только головой.
     

  17. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39

    Я начинала с нуля и у меня неплохо получалось. Это конечно была точка на рынке и денег мне хватило только на стройку ларька, но за год- я немного вырвалась и работала вполне удовлетворительно, пока не ушла в декрет.
     

  18. Иван1986

    Иван1986 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Я с нуля за два месяца, из которых потратил часов сорок времени, заработал в сети 1000$ и вышел на постоянный доход 700$ в месяц. Не работаю на дядю уже пол года. Мне вполне хватает, т.к. живу в провинции. Можно и дальше крутить лове. Я за отмену трудового рабства!!!
     

  19. akresaz

    akresaz Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Не говорю, что без вложений. С малыми (~120.000 р) вложениями можно купить автоматы для продажи кофе, батончиков. А потом, как заработаешь можно и покрупнее бизнес "замутить"
     

    Вложения:

    • pod.jpg
      pod.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      692

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    На мой взгляд,вы хотите невероятного.. Сейчас куда не посмотри,за любую бумажку при оформлении чего-либо требуют деньги.. Вы пока будите оформлять свой "бизнес",уже отдадите неплохие деньги.. А нелегально заниматься-себе во вред,по-этому под копите немного,и думать после проще будет
     

  21. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Полностью согласен с тем что пора сбросить ярмо трудового рабства!!!Но выйти с нуля на доход почти в штуку зелени без вложений извините не поверю ,пока сам не увижу.Поделитесь ка такое возможно.
     

Поделиться этой страницей