Безбородовой пришлось заплатить Безусу, чтобы вернуться на шоу. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова удивила своим признанием участников, ведущих и зрителей. На Семейном совете девушка заявила, что ей пришлось заплатить возлюбленному сто тысяч рублей за то, чтобы снова стать участницей и дальше строить с ним любовь. После того, как поклонники набросились на нее с упреками, Милена принялась оправдываться и уверять, что подобное больше не повторится.

    Участница рассказала о том, что ей пришлось сделать, чтобы вернуться на проект. Оказалось, что Леша Безус потребовал от нее крупную сумму денег. Но если Милена Безбородова рассчитывала на сочувствие зрителей, то напрасно. Ее тут же принялись осуждать, обзывать и упрекать. Пришлось девушке озвучить свою позицию и оправдаться за нее, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На Семейном совете пара проговорилась о договоренности которая у них есть между собой. Оказалось, что Леша потребовал у возлюбленной сто тысяч рублей в качестве гарантии за воссоединение и возвращение на шоу. Милена сообщила, что в случае расставания Леша не станет ей возвращать деньги. Торговались они во время отдыха в Сочи.

    «Знаете на каких условиях я пришла? Что я даю ему 100 тысяч рублей. Когда мы расстанемся, он мне их не вернёт. Мы торговались на пляже в Сочи. Обсуждали, что я ему отдам часы, а он их продаст. Но Лёша не соглашался», — поделилась девушка.

    [​IMG]

    Ведущая Ольга Орлова была настолько шокирована услышанным, что даже не знала, что сказать. Участники тоже растерялись, зато зрители высказались за всех сразу. Милену забросали негативными комментариями, советуя как можно быстрее избавиться от этих нездоровых отношений. Девушка попыталась оправдать свой странный поступок.

    По словам Безбородовой, она больше не станет доставать свою карточку, чтобы оплачивать прихоти молодого человека, который оправдывается расходами на ремонт, ребенка, родителей и т.д. А заплатить 100 тыс. ей пришлось, так как после ее отказа вернуться в первый раз она подставила Безуса перед руководством, ведь он просил за нее, поэтому во второй раз Леша решил перестраховаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      693
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375

Поделиться этой страницей