Беременная Экс-участница Дом 2 Александра Гозиас рассказала о своем самочувствии. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Нам 34 недели и сейчас наш вес как у маленькой дыни. Совсем скоро я отправлюсь в роддом и аист принесёт в мою семью мылышонка. Что я ощущаю? Ох много смешанных эмоций, но больше радости. Сейчас малыш добирает свой вес (и по узи уже 2,400) рост так вообще будет баскетболист.

    А ещё я первый раз увидела своего мальчика в 3D и вот по всем первым признакам там копия папа. Немного грустно, надеюсь, глаза мои будут. А вообще круто, тк папа у нас красивый и сыночек значит родится уффф красавчик.

    [​IMG]
    Как я чувствую себя после больницы? Положительно. Животик поднялся, стал более мягким. Голос возвращается. Правда очень быстро устаю и постоянная отдышка замучила. Кстати с моими показателями могу родить и по-раньше, так что уже вчера мне привезли сумку в роддом (хотела собирать сама, но бегать по аптекам сейчас уже не могу).

    Автор: Александра Гозиас
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      353

Поделиться этой страницей