Автомобиль - роскошь или необходимость?

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем екатерина1003, 13 сен 2014.

  1. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    ну в наше время действительно позволить хорошую машину себе может не каждый, нос ней гораздо легче, не нужно заморачиваться лишний раз с такси и маршрутками, да и в машине можно просто лишний раз выехать и покататься, просто так, для себя.
     
    Nikolaymarkov нравится это.

  2. Nikolaymarkov

    Nikolaymarkov Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Роскошь в авто должна присутствовать !, даже если она Женская. я Думаю любому владельцу Авто должно нравиться что в Машине присутствует та или иная роскошь.! Ну а если вы любитель более спортивных Машин то про роскошь вам наверно и говорить не нужно.! Хотя у каждого свое мнение. Я остаюсь при своем и говорю что Удобство и роскошь это совместимые вещи. Так что не жалейте денег на удобную для вас машину!
     

  3. kent1988

    kent1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    для меня Авто не является роскашь ,для меня Автомобиль в первую очередь это средство передвижения ,и не важно на коком виде транспорте ты есть ,главно что не пешком,велосипеде и прочее .
     

  4. Советник

    Советник Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    автомобиль нужная вещь просто не всегда используется с пользой.Многие из молодежи перестали гулять тем самым катаясь день и ночь на своих авто.
     

  5. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Авто,это необходимость. Тем более если есть дети. Как бы справлялась мама с погодками? Личное авто очень сильно выручает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Увы , мы проживаем в цивилизованном мире и довольно бОльшая часть населения не может представить свою без автомобиля . Для чего же нужен автомобиль ? Во - первых быстрое передвижение по городу ( пусть не всегда ) , экономия денег ( вам не придется ездить на общественном транспорте так много ) и конечно же путешествия . В семье машина должна быть , безусловно , в первую очередь для выезда на отдыхи т.д. Без автомобиля можно совершенно спокойно обойтись , если найти ему альтернативу , например велосипеды или мотоциклы ...
     

  7. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Кстати это смотря как посмотреть, если смотреть с точки зрения людей, зарплат и страны то для нас всех автомобиль это скорее роскошь. Позволить машину может не каждый и стоят они дорого. Например в Америке ситуация вообще наоборот, автомобили там далеко не роскошь а всего лишь средство передвижения.
     

  8. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Можно обойтись авто, но я думаю лучше купить и не ждать автобусов, такси, соседа. Но с авто затраты не маленькие
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне кажется что в наше время это просто необходимость, особенно если работа связана с частыми передвижениями по городу. Да и намного комфортнее ехать в своем автомобиле чем стоять на остановках и ждать общественный транспорт. В наше сумотошное время просто необходим автомобиль, он дает мобильность в передвижении. Что уж говорить о тех кто живет в пригороде и далек от автобусов и метро.
     

  10. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Как по мне, авто в наше время - это не роскошь, а необходимость! Особенно для семей, где есть маленький ребенок или для тех, кто проживает за чертой города!
     

Поделиться этой страницей