Автомобиль - роскошь или необходимость?

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем екатерина1003, 13 сен 2014.

  1. Stiwchik

    Stiwchik Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Автомобиль - это средство передвижения, которое экономит время и силы. Также автомобиль может быть средством заработка. Если машина ест деньги эквивалентно потраченным силам и времени, то это необходимость. Если же машина покупается ради того что бы она была, то это роскошь. Естественно это сугубо моё мнение, хотя думаю многие его поддержат
     

  2. art861

    art861 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Автомобиль уже давно не роскошь, а просто навсего средство передвижения.:cool:
     

  3. Яна1988

    Яна1988 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я счатаю что автомобиль это необходимость в наши дни. Многие выбирают общественный транспорт с целью экономии или просто за неимением средств,но мое мнение,лучше взять в кредит средства и купить авто. Жизнь легче и проще становится. В общественном транспорте я не смогла бы ездить, скопление людей из разных слоев,для меня это в первую очередь страшно.конечно ,я могу ошибаться. Но вот как быть с купленными продуктами в любом магазине?и хорошо если это только хлеб и колбаса,а если это полный холодильник?или мешок картошки.я считаю это экономия времени,скупиться один раз,а не бегать каждый день за картошкой. В общем,я целиком за авто любыми путями.если это маленький город как Ялта,например, то тут и скутер подойдет, холодно тут не бывает и расстояния маленькие. Удачи всем.
     

  4. sanya_de_blag

    sanya_de_blag Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Кто ездил на ламборджини, как ощущения??
     

  5. Иван Бабайцев

    Иван Бабайцев Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Автомобиль,это необходимость!Поскольку нам приходиться ездить на Работу(учебу),на дачу которая находиться за городом и так далее!А общественный транспорт это не удобно!
    И по этому машина необходима в наше время.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Когда походишь пешком, после 10 лет вождения - начинаешь понимать, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
     

  7. cryuts

    cryuts Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Авто необходимо в повседневной жизни
     

  8. Dinamiko02

    Dinamiko02 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    По большей части необходимость, чтоб добираться от одного места в другое.
     

  9. qwerty56rus

    qwerty56rus Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю в наше время автомобиль жизненно необходим , без него конечно прожить можно,но все же. Если вы молодой человек то с автомобилем вам будет проще найти девушку,работу,да и для тех кто живёт в не больших городах,без пробок как в Москве,отличное средство передижения
     

  10. zhendosina

    zhendosina Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    да без авто сейчас в мегаполисе с детьми и везде что бы успеть не разрешимо так как и не отделяемо(((
     

  11. weacom

    weacom Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    цены на бензин сейчас действительно хотят доказать что автомобиль роскошь, я купил велосипед и передвигаюсь на нем, дешево и сердито
     

  12. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Автомобиль-необходимость,он нужен в каждой семье поскольку люди кудато поедут например в магазин...И вообще автомобиль нужен всем адекватным людям
     

  13. Гуру084

    Гуру084 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Владение автомобилем на прямую зависит от наших потребностей, а мы зависим от погодных условий. Есть пословица "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!"...
     

  14. Смотря какой автомобиль, я считаю. Если а/м для бизнеса, к примеру, будь - то тягач, бусик и т.д, то это необходимость, а если машина очень дорога и недоступна многим, а может даже эксклюзивна, например чисто ручной сборки, то естественно, это роскошь
     

  15. kirovas

    kirovas Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    21
    В наше время без автомобиля можно обойтись. Очень трудно все время оплачивать бензин, плюс поломки. Слишком большие растраты.
     

  16. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    учитывая современный темп жизни, автомобиль скорее необходимость,чем роскошь. ведь речь идёт не о марках и моделях, а о функциональном назначении.
     

  17. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    с нашими ценами на бензин "автомоболь" становится роскошью или на вариант очень крайней необходимостью
     

  18. Тамила

    Тамила Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Это роскошь для богатых и необходимость для бедных. Глупо сказано. Ну это смотря кому и как.
     

  19. deserton

    deserton Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    10
    как по мне, автомобиль есть неотемлемой частью в жизни человека, по крайней мере, пока не заратаеш на него...и не является розкошью..смотря от марки)
     

  20. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    я думаю что автомобиль ето не роскошь а вещь которая может принести прибыль в семью и так по необходимости куда то сездить например на отдых или в гости к родственникам!Ну а есть и такие люди у которых автомобиль для роскошы они покупаю самые дорогие самые уникальные чтоб у них всё было самое офигенное они показывают что у них очень много денег!
     

Поделиться этой страницей