Анна Мадан призывает не хейтить за внешность. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я рассуждаю на эту тему так как сама сталкиваюсь очень часто с подобным…
    Моя Особенность это- моя внешность, Мои грубые черты лица , строгая геометрия и угловатость. Я типаж « Янь » , Но то что, меня обижают за Мою особенную внешность И очень высокий голос - не Сравнивается с тем как обижают других!

    Какое право кто-то имеет говорить о человеке плохо, судить его за то что он не как все?

    Кто давал Право оскорблять человека? - только и за того что он Публичный…
    Почему вы Осуждайте других ,не смотря на себя?
    Кто вам давал право говорить что человек некрасивый, указывая на его особенности?

    -никто вам этого права не давал!

    Кто вы такие, чтобы судить или оскорблять публичного человека ,за его внешние качества?
    Попробуйте добиться Такого же успеха, как все эти “ Некрасивые люди“ и потом выслушивайте какие вы уроды!
    Не приятненько ,правда?

    К чему я это всё- перестаньте быть такими злыми! Перестаньте унижать людей! Все мы равны, уважайте друг друга!
    В болоте этого вы сами же потоните!
    Всем мир ✌
    P.S. Могу посоветовать вам почитать Теорию типажей внешности Дэвида Кибби . Можете пройти тест - и узнать какому типажу приближены ВЫ.
    P.S.S. Кстати я тип - dramatic

    1.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      697
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      641

Поделиться этой страницей