Аня Левченко показала лицо маленького сына. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Левченко не стала затягивать с демонстрацией лица своего сына и после крестин, как и обещала, показала малыша подписчикам. Все сошлись на том, что ребенок - просто копия своего отца. Но это сравнение, видимо, не слишком понравилось Левченко, которая уже показала своего брата в детстве и посоветовала присмотреться - мол, он и Давид одно лицо.

    Недолго пришлось поклонникам Ани и Валеры Блюменкранцев ждать, чтобы увидеть их малыша. Аня предупреждала, что покажет личико младенца после крестин, и сдержала обещание. Первый снимок в ленте она сопроводила короткой подписью, отметив, что в ребенке видит свой мотиватор для дальнейшего успеха, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Первыми комментарии оставили бывшие коллеги Ани по шоу: Милена Безбородова нашла Давида красавчиком, Саша Черно ограничилась сердечками, Леша Безус, Марина Африкантова и Ира Пингвинова считают, что малыш просто прелесть, хорошенький, лапочка. Юля Жукова отвесила не только комплимент, но и пожелала здоровья.

    Никто из бывших участников не стал высказываться относительно сходства ребенка с кем-то из родителей, зато это сделали подписчики. Мнение было единогласным - Давид просто копия своей сестры Бетти и своего отца Валеры. От Ани в нем пока не нашли совсем ничего. То ли обидевшись, то ли из-за очередной ссоры с мужем Аня намекнула, что Давид вообще-то копия ее брата.

    Кстати, о том, что в семье не все ладно, подписчики догадались еще и потому, что Аня называет сына собственным мотиватором, а не общим. Хотя из ее ленты пока не исчезли совместные снимки с Валерой, однако пользователи ему не доверяют и считают, что хорошего семьянина из него не получится ни при каких обстоятельствах.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      339
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      562

Поделиться этой страницей