Анита Кобелева решила стать спортивным тренером. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анита Кобелева и Федор Стрелков вернулись на поляну после отпуска, на который, по слухам, потратили 200 тысяч рублей, подаренных телестройкой. На поляне участники якобы закрытого проекта снова обживаются, подыскивают себе интересные занятия, ищут способ привлечь внимание. Анита, например, решила заниматься спортом и учить других.

    Участники телестройки часто говорят о том, что на проекте отличный спортивный зал. Его использовали по назначению многие участники, одним из последних был Павел Бабич. А теперь и Анита Кобелева решила пойти по этому пути. Девушка решила начать отрабатывать свое появление в эфирах, а заодно и отпуск уже сейчас, не дожидаясь первых съемок, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Анита надеется, что добьется такого же успеха, как Павел Бабич, который не спешил строить отношения, но регулярно попадал в эфиры со своей спортивной рубрикой. Теперь блондинка ждет, что поклонники начнут повторять за ней упражнения - вот и темы для обсуждения, и хоть какое-то занятие, и на страницу есть что выложить.

    К сожалению, об отпуске Аните рассказать особо нечего. Все ограничилось несколькими постановочными отфотошопленными снимками и жалобами на то, что у них начался «тупняк». Намеками фолловеров на то, что им очень скучно вместе, потому что Федя ее не любит и не женится, Анита была очень оскорблена, как и предположениями, что отпуск им оплатили.

    [​IMG]

    «И надолго хватит усердия?», «Кобелевой бы мозг тренировать, а не тело», «Спорт - конечно, хорошо, но когда в голове пустота, красивой фигурой делу не поможешь», - считают пользователи.

    Если верить Аните, то она и так достаточно образована и читает много книг, учиться ей ни к чему. С другой стороны, лучше заниматься спортом, чем вести бессмысленные войны с Кристиной Бухынбалтэ, как Настя Паршина и Алина Галимова. Все-таки, полезное дело, подписчики в восторге, а потом можно и марафоны проводить снова-таки, как Павел Бабич.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      483
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      442
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.135
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      492

Поделиться этой страницей