Анита Кобелева рассказала, как обманывает фолловеров. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ни на проекте, ни за его пределами пара Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова не пользовалась популярностью. Есть небольшой контингент поклонников, но расширить аудиторию Кобелевой не удается, хотя она очень старается. Приходится даже обманывать подписчиков, лишь бы они активнее комментировали публикации. Анита рассказала, как она это делает.

    Анита Кобелева старается повысить активность на своей странице. Использует для этого разные способы: публикует фотографии с минимумом одежды, периодически намекает на беременность и опровергает слухи, даже намекала на расставание с Федором Стрелковым, а подписчики все равно не желают лайкать и комментировать публикации, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Недавно Анита даже жаловалась несколько раз на теневой бан, а подписчики выяснили, что никакого теневого бана нет, и Анита просто выпрашивает лайки. На этом она не остановилась и объявила, что придумала еще один способ повысить активность - обманывая своих подписчиков. Если верить блондинке, то она специально допускает ошибки в словах.

    Такому трюку Аниту якобы обучил один успешный блогер. Только девушка, объявив, что допустила ошибку в слове, а затем написав якобы его правильно, снова ошиблась. Специально, чтобы продолжали обсуждать или это просто объяснение собственной неграмотности, тем более что еще во времена ее пребывания на шоу зрители замечали, что связывать слова в предложения Аните не очень удается.

    «Когда написала «лод», чтобы все мне в директ написали «лотт». Ха, вы так ведетесь на мои ошибки. Я специально это делаю, чтобы была вовлеченность. Кстати, я взяла эту фишку у очень популярного блогера», - утверждает Анита.
    На проект Кобелеву и Стрелкова не зовут, прекрасно понимая, что толку от них там не будет, рейтингов тоже. Недавняя поездка Аниты с Майей на Кипр не принесла никаких дивидендов, даже намеки на беременность не помогли. Приходится искать новые способы обмануть подписчиков. Хоть с этим Анита справляется?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      477
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.134
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Самая тухлая, скучная и типовая пара проекта!)
    Они пытаются из себя делать тех, коими не являются и близко, поэтому у них за периметром жизнь и не идёт
    Будь собой, живи и наслаждайся этой жизнью!!!
     

Поделиться этой страницей