Анита Кобелева обманула своих подписчиков, намекнув на свадьбу. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У пары Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова не так много поклонников, несмотря на идеальные отношения, которые они демонстрируют. Ребят часто подозревают в фальши, неискренности ради проекта, новых подписчиков и хайпа. Анита в очередной раз дала повод так думать не слишком доверчивым поклонникам, сначала обманув их, а затем признавшись, что сделала это специально.

    Партнеры по проекту Анита Кобелева и Федор Стрелков поделились с поклонниками новостью о том, что они вместе уже 10 месяцев. Этому событию была посвящена фотосессия, их компанию разбавили хаски, возившие упряжку. Анита сначала выложила небольшое видео, а затем намекнула, что Федя позвал ее замуж, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Поклонники тут же принялись поздравлять блондинку, но оказалось, что они зря поверили своей любимице. Анита таким способом захотела повысить активность среди подписчиков, сыграв на их чувствах и ожиданиях. Девушка прямо призналась, не скрывая причины обмана. Не сыграет ли это против нее и не упадет ли активность еще больше, ведь подписчики иногда бывают очень обидчивыми?

    «Отписка», «Совсем обнаглели. Все знают, что просто хайпуете, но зачем так прямо делать из подписчиков дураков?», «Я поверила, порадовалась, поздравила, теперь чувствую себя дурой. Отписываюсь», - возмущаются пользователи.

    [​IMG]

    Пока нет точной информации о том, какие решения приняты относительно дальнейшей судьбы участников, считавшихся резервистами, так что они навещают родственников. На несколько дней в Хабаровск отправилась Анита, побывала в гостях у бабушки, затем у мамы и сестры, поздравила с днем рождения подругу, сделав всем приятный сюрприз.

    В Хабаровске блондинка не появлялась целый год, поэтому мама поинтересовалась, приехала ли она насовсем или просто в гости. Отпустили Кобелеву всего на несколько дней, Федор с ней не отправился. Соскучиться он вряд ли успеет, зато может подготовить сюрприз и сделать предложение по-настоящему. Не зря же Анита намекает на свою готовность его принять.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      483
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      442
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.135
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      492

Поделиться этой страницей