Ангелину Монах осудили за вечеринку в честь дочери. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ангелина Монах и Степан Меньщиков стали родителями совсем недавно. И решили отметить это знаменательное событие в их совместной жизни, устроив вечеринку для близких знакомых. Хейтеры забросали Гелю возмущенными комментариями, упрекая в том, что она, молодая мама, позволила себе участие в мероприятии с алкоголем и сигаретами. Геле пришлось оправдываться.

    В семье Степана Меньщикова и Ангелины Монах почти две недели назад появилось пополнение - супруги стали родителями. Девочке еще не исполнилось и две недели, а она уже отдыхает вместе с родителями в ресторане. Накануне пара отправилась на вечеринку, прихватив с собой маленького ребенка. Геля и Степа были довольны праздником и выложили кадры с него в сеть, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]


    Большинство фолловеров остались недовольны увиденным - веселые гости, алкоголь и громкая музыка спровоцировали обсуждения с негативным подтекстом. При этом девочка мирно спала на руках у мамы. Возмущенных комментариев было так много, что Геля предпочла удалить ролики, а затем обратилась к подписчикам.

    «Милые подписчики, раз много эмоций у вас вызвали сторисы и видео с этой вечеринки, мне пришлось их удалить, чтобы не тревожить ваши сердца», — написала Геля.

    Молодая мама напомнила, что вечер был закрытым, там были только близкие друзья, исполнители и композиторы. Там никто не курил, так как практически все некурящие, поэтому не стоит приписывать им то, чего не было. Однако хейтеров успокоить не так просто, и они нашли еще не один повод для возмущения, уверяя, что молодой маме нужно было остаться дома.

    Перед появлением малышки на свет в отношениях Степы и Гели были трудности, но сейчас они явно нашли компромиссы. Геля постоянно хвалит мужа, говорит, что он все время о них заботится, готовит еду, стирает вещи малышки, все время что-то готовит Геле и многократно ее целует. Похоже, он стал тем заботливым мужем и отцом, о котором Монах и мечтала.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      348
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      427

Поделиться этой страницей