Анаморфоз

Тема в разделе "Прочие виды искусства", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Анаморфоз – некогда существовавшая ветвь искусства, которая была необоснованно забыта, но в наше современное время начала снова набирать мощные обороты. Техника выполнения заключается в создании изображения, увидеть которое можно только глядя на него под определенным углом, а иногда даже посмотрев на его зеркальное изображение. Самый древний и ранний пример таких рисунков был сделан Леонардо да Винчи в 15 веке, а последующие - уже в эпоху Возрождения. Техника выполнения не стоит на месте, все начиналось с рисунков на бумаге, но сейчас это масштабные рисунке на стенах домов или асфальте, имитирующие ямы, трещины и прочие отверстия в земле.

    [​IMG]
     

  2. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Мне тоже очень нравится. Что бы создавать такие реалистичные 3D картины нужно иметь огромный талант. Нужно всегда помнить, что все новое это хорошо забытое старое
     

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    О, это так здорово смотрится!!! Так интересно было бы увидеть это в живую, но к сожалению у себя в городе я ни когда такого не видела. Я думаю что те кто может нарисовать объёмную картину в 3D, являются очень талантливыми и многогранными людьми.
     

Поделиться этой страницей