алкоголь в клубах

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. dimon555

    dimon555 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Конечно коктейльная карта!!! Люблю смешивать разного рода напитки))) Соглашусь что когда приносят меню взгляд в первую очередь бросается на крепкие напитки) А ещё круто как бармен их готовит, поджигает)))))))))))))
     

  2. даниланяр

    даниланяр Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Я котегорически против клубов и тому подобного это место для... Так что про алкоголь и речи не может быть когда ты пьян ты не отвечаешь за свои действия и тебе с лёгкостью могут дать вам ... и может быть два пути или завяжется драка или вы благополучно станете ******аном!
     

  3. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    лучше всего конечно же не смешивать, и лучше поесть чего нибудь жирного, а если пить то пить что то одно,то же пиво перемишав с крепким алк напитком на утро выдаст головную боль или если в большой дозе интоксикацию организма.
     

  4. игорь-ок

    игорь-ок Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Всё зависит от компании и от обстановки. Никогда наперёд не задумывался и не зацикливался - что пить. Можно вообще ничего не пить. Если компания мужская, то графин с водкой под разговор. Если с девушкой, то смотря что она выберет. А вообще лучше воздержаться, на дискотеках бог знает что подмешивают, лишь бы клиента подольше удержать.
     

  5. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В большой компании конечно берешь односортный напиток и пьешь пока не добьете первую бутылку)) ДА даже и в маленьких компаниях, смотря какое настроение))) редко когда коктейли берем, это если так... перевести дух) а если движуха то во все тяжкие))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    раньше часто посещал клубы когда был студентом))) и честно говоря приходя в клуб старался не смешивать виды алкоголя, пил в основном коньяк иногда вино. был случай что намешал очень много разного алкоголя на день студента и после этого зарекся больше такого не делать т.к получил салидное отравление))) да и вообще алкоголь это не есть хорошо!!!
     

  7. VADIMKA27

    VADIMKA27 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    7
    В клубе нужно пить ибо зачем туда вообще ходить?я предпочитаю сначала убиться Коньяком потом Виски пить)либо виски с колой)
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    ну тут все зависит только от желания и от настроения. Каждый ведь пьет то что ему нравится, кто то крепкие напитки а кто то более легкие. Право выбора остается только за вами!
     

Поделиться этой страницей