Алина Галимова не поддержала в конкурсе Никиту Рудакова. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На Сейшелах продолжается конкурс на самое красивое тело. Алина Галимова не поддержала своего молодого человека, она считает, что поступила справедливо и правильно, потому что Никита Рудаков плохо подготовился к конкурсу. Сам Рудаков не стал по этому поводу устраивать истерики, но удивительно другое - неужели Алина спокойно бы отреагировала, если бы он поступил точно так же.

    Неожиданно для многих Алина Галимова проголосовала против своего молодого человека в конкурсе на самое красивое тело. Девушка сочла его физическую форму и подготовку к самому конкурсу недостаточными, особенно если сравнивать все это с Майей Донцовой, которую, кстати, большинство участников поддерживать не захотели, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Антон Беккужев поинтересовался, как Алина могла решиться на такой шаг. Но девушка уверена, что она поступила справедливо, так как у Рудакова плохой номер. Никита в этой ситуации повел себя очень благородно и ни словом не упрекнул Алину за такое предательство. Хотя и участники, и зрители не сомневаются, что Алина на его месте сказала бы очень много всего.

    Участники упрекают Алину за нехороший поступок и уверяют, что она таким образом никогда не замотивирует своего молодого человека на какие-то достижения. Майя Донцова не стала сдерживаться и высказала свое возмущение. Но Алине все равно. Девушка с гордым видом стоит на своем - боролась за справедливость и ничего больше.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что Алина возмущается нежеланием Никиты бороться за свое будущее, искать престижную работу, отсутствием мотивации. Ей хочется, чтобы он полностью изменил ход мыслей и интересы и отправился завоевывать мир бизнеса. Зрители не сомневаются, что за периметром пара долго не просуществует.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      513

Поделиться этой страницей