Алиана Устиненко открыла благотворительный фонд, и будет помогать нуждающимся детям

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Наконец я могу поделиться с вами. Помимо своей работы, творчества, семьи, я поняла, что хочу быть полезна этому миру, что хочу иметь возможность помогать другим. Уже больше года мы занимались созданием благотворительного фонда, который будет помогать детям. Это очень ответственное и не легкое дело, но я знаю, что я справлюсь.

    Вы знаете, что моя семья тоже столкнулась с тяжелым заболеванием, многие проходили через это. Вы знаете как это тяжело! И морально и физически. Ещё тяжелее детям, когда они не могут самостоятельно бороться с такими ударами судьбы. Когда они не понимают что с ними происходит и просто хотят жить.

    Да я понимаю, всем на свете помочь нельзя, но нельзя только если так думать. Даже капля воды может стать океаном. А это значит что только вместе, с добрыми намерениями и большим сердцем мы сможем сделать этот мир лучше.

    Основное направление фонда - помощь детям оставшихся без родителей и детям из неблагополучных семей. Детям с онкологическими, генетическими и другими тяжёлыми заболеваниями. Мы уже провели ряд благотворительных проектов. И впереди у нас большой список добрых дел. Теперь любой нуждающийся в помощи может обратиться к нам. И также в свою очередь я буду обращаться за поддержкой к вам.

    [​IMG]

    Автор: Алиана Устиненко
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей