Алиана Устиненко не знает, где находится её бывший супруг и участник ДОМ 2 Александр Гобозов

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Александр Гобозов пропал из социальных сетей, и его подписчики толпами бегут в блог Алианы, спрашивая о нем. Гобозов исчез - Алиана Устиненко не знает, где ее бывший муж, она не общалась с ним полгода, а Саша перестал звонить своему сыну Роберту и не объявлялся около месяца, только публикует старые фотографии в сети.

    Гобозов, который очень любит своего сына, пообещал поселиться рядом с мальчиком и отвести его в школу, отправился в путешествие по городам Черноморского побережья. До этого он расстался со своей девушкой Марией Давыдовой и время от времени появлялся в гостях у разных своих случайных знакомых или искал гостиницу по бартеру. Гобозов снова бродит, и в его блоге вместо Роберта появилась танцующая Ольга Васильевна. Некоторые зрители телепроекта думают, что Саша ведет переговоры с руководством Дома 2, хотя он ушел со скандалом и пути назад нет.

    1kkBet (1).jpg
    Устиненко тем временем задавалась вопросом, не стоит ли ей переехать в страну с мягким и теплым климатом. Девушка может перевести своего сына на дистанционное обучение на пару месяцев и провести зиму в другой стране, как некоторые ее друзья. Послужит ли это стимулом для Гобозова выйти на связь? Или Ольга Васильевна снова побежит искать его по федеральным каналам?
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А что, хороший семейный бизнес замутили!)
    Один по наитию резко пропадает постоянно, другая тут же ищет предложение по выгоднее, чтоб засветиться в теле ящике!
    Учитесь, как не надо жить!!!
     

Поделиться этой страницей