Алену Савкину осудили за то, что она гуляет, когда у сына температура. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница рассказала о своем участии в новом проекте, показала презентацию, на которой присутствовали ее подруги Маша Кохно и Аня Брянская. После презентации они отправились в клуб, а вовсе не домой, где о больном Богдане заботится Татьяна Владимировна. Теперь пользователи получили новый повод забросать Савкину негативными комментариями.

    У Алены Савкиной только начался период приятных событий, и снова недовольные пользователи пытаются испортить Алене настроение. Молодая мама очень довольна тем, что в проекте есть другие популярные блогеры и Никита Джигурда, так довольна, что после презентации отправилась праздновать с подругами в ночной клуб, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пользователи не прошли мимо такой потрясающей, по их мнению, безответственности. Алена сама рассказала про двусторонний отит у сына, и не видит ничего плохого в том, что ей захотелось немного расслабиться. В фолловеры не понимают, как можно гулять, когда сыну плохо, ему нужно внимание, забота и мамина любовь.

    По этому поводу Алена часто получает замечания от пользователей. Ей советуют уделять ребенку внимание, а не только рассказывать про несуществующие достижения ради него, как она делает обычно. Но Савкина хоть и спрашивает совета, как лечить сына, к тем, что дают, не спешит прислушиваться. Хейтеры уверены, что во всем виноват проект, ради которого Алена отложила все дела.

    [​IMG]

    «Чем угодно заниматься, только не с сыном сидеть», «Как можно по клубам гулять, когда сын болеет», - возмущаются пользователи.

    Сейчас Алена - счастливая молодая мамочка с налаженной личной жизнью. Ее возлюбленный перебрался к ней в квартиру, Илья Семин ради Алены даже от своей работы *****тизера отказался. Так что может присмотреть за сыном, если Савкиной нужно будет уйти по делам или оставит его дома, потому что она предпочитает водить избранника за собой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.151
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      371
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436

Поделиться этой страницей