Алена Савкина уже простила Максима Колесникова. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На днях Алена Савкина объявила о расставании с Максимом Колесниковым и даже намекнула на свой уход с проекта. Но сейчас стало известно, что пара помирилась, а Алена убрала приставку «экс» в шапке своего профиля в Инстаграм. Поклонники радуются тому, что все налаживается, и влюбленные решили продолжать работать над отношениями.

    Пара решила не спешить расставаться и снова дать друг другу шанс. Алена Савкина и Максим Колесников объявили о своем намерении меняться друг для друга. Они сделали важное заявление и не стали скрывать, что все еще испытывают чувства друг к другу. Размолвка оказалась короткой, хотя и значимой - Алена уверяла, что больше не верит в любовь, и они с Максом будут идти каждый своей дорогой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но продержались они в разрыве недолго, и Савкина уже успела озвучить новое заявление для поклонников. Выяснилось, что воссоединение произошло благодаря поклонникам. Многие переживали из-за этого разрыва, так как были уверены, что у ребят есть сильные чувства друг к другу. И влюбленные сочли советы фолловеров разумными.

    После принятого решения Алена обратилась к поклонникам и поблагодарила их за поддержку. Она признала, что скандал был очень сильным, они впервые ругались так агрессивно. Но советы о том, что нужно бороться за свою любовь, не мог их не затронуть. Поэтому они решили, что необходимо все сохранить, а в том, что их не устраивает, они готовы меняться друг ради друга.

    Максим Колесников подтвердил, что решение было их дружным, и они вместе выстрадали это решение. Максим вообще намекнул, что у них все, как в известной поговорке - милые бранятся, только тешатся. Они снова признались в чувствах друг другу и явно настроены и дальше работать над отношениями. Алена даже решила снова вернуться на шоу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей