Александр Задойнов сделал предложение своей избраннице. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники Александра Задойнова прекрасно знают, что молодой человек уже не только сделал предложение Ксении, но и женился на ней. На проект они пришли в статусе супругов. Однако это не мешает ему делать предложение раз за разом, чтобы разнообразить семейную жизнь. Правда, в последний раз Задойнов звал избранницу уже не замуж, а венчаться.

    Все, кто давно наблюдал за Александром Задойновым, прекрасно знают, что молодой человек умеет и любит делать предложения руки и сердца, не доводя их до логического завершения. Обогнать его по показателям может разве что Илья Яббаров, который тоже обожает становиться на одно колено и запускать фейерверки, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    У Александра тем временем явно наступил творческий кризис, так как в эфире снова показывали очередную сценку с предложением руки и сердца, которое он сделал Ксении. Звал свою супругу Саша венчаться, хотя эта тема для проекта не нова и особого ажиотажа не вызывает. С этой идеей уже носился Глеб Жемчугов, постоянно говорила о венчании Саша Черно, да и Рапунцели совсем не против устроить такое показательное шоу.

    Чтобы сценка выглядела более умилительно, задействовали старшую дочь Задойнова Настю, приехавшую погостить у отца. Девушка жила с ним в Сочи, и явно осталась довольна беззаботной жизнью с не самым ответственным родителем. С Ксенией она быстро подружилась, так как супруга Саши выбрала правильный подход - никаких наставлений, все-таки она не мама.

    [​IMG]
    На проект Задойновы приходили не с планами повенчаться, а ради лечения в дорогих клиниках. Ксения беременела несколько раз, но ни разу не смогла выносить ребенка. Правда, Степа проболтался, что сейчас она уже беременна, хотя это и держат в тайне от зрителей. Так что какова истинная цель появления Задойновых на ССЛ, остается загадкой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      504
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425

Поделиться этой страницей