Аквапарк

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. narlak

    narlak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    18
    У меня самые хорошие впечатления, хотя первый раз ехал без настроения. Но когда попал вовнутрь настроение поднялось. Хоть я живу на берегу черного моря, примерно метров триста от берега, бываю на пляже два - три раза за лето. Сапожник без сапог. А в аквапарке очень понравилось, пока прошел все горки по разу прокатился на каждой - устал. И с питанием тоже очень неплохо. Сервис ненавязчивый. Над головой не стоят, ничего не запрещают, хочешь на травке полежать - пожалуйста. Но и отдыхающие все адекватные были. Не было паяных, хоть и в кафе на территории и продавали... В общем сходи в приличный аквапарк поменяешь мнение.
     

  2. ameliya

    ameliya Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Не думаю что они учтут свои прошлые ошибки. Потому что люди которые открывают что либо в подобных (ужасных) условиях не думают о безопасности других. У них на умне лишь выгода! А о людях совсем не думают... По моему мнению подобные не меняются!
     

  3. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Я посещаю каждое лето аквапарк в Крыму в Голубом заливе. В нем все прекрасно спасатели на каждом шагу! Воду обеззараживают не хлоркой а в очистительных системах солью. Горки для взрослых и маленьких, есть отдельные бассейны для совсем маленьких. Цены были в раене 1000 руб со взрослого и 500 с ребенка.
     

  4. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Да, я бы не поехал в такой аквапарк с детьми, так как хлорка глаза режет, да и спасатели очень важны, был такой случай что без спасателя никто не смотрел за детьми, и один застрял в трубе, а другие начали ехать и врезались друг в друга, некоторые получили травмы, так что мой вам совет, найти другой аквапарк даже если он будет в другом городе, вам стоит съездить !
     

  5. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    люблю аквапарки так весело и интересно.очень быстро пролетает время если ты едешь еще и веселой коспанией. всем советую сходить и развлечься.полезно для мышц и эмоционального состояния,берите друзей и скорей туда)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей