Актуальные новости Футбола 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Всем привет!
    Многих может удивить, что девушка создаёт такую тему и собирается её вести))) Но, сколько людей столько и интересов. Мне лично доставляет интерес всё, поэтому буду рада, если вы будите присоединяться к обсуждениям)))

    Гвардьола не исключил выхода «МЮ» в финал Кубка лиги после поражения 1:3

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардьола перед ответным полуфиналом в Кубке английской лиги против «Манчестер Юнайтед» допустил, что манкунианцы могут пройти дальше. «Горожане» победили на выезде в первой встрече со счетом 3:1.

    - Мы говорим о «Манчестер Юнайтед», — цитирует испанского специалиста L'Equipe. — Конечно, могут. Они уже делали это, смогут сделать это снова. Мы должны провести идеальный матч. Это полуфинал против команды, имеющей невероятную историю. Я знаю, что будет крайне сложно выйти в финал.

    А каково ваше мнение?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      684

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Главный тренер «Монако»: «Команда сделала все, что я просил»

    Главный тренер «Монако» Роберт Морено прокомментировал поражение от «Сент-Этьена» (0:1) в матче 1/8 финала Кубка Франции.

    — Наша игра стала лучше по сравнению с матчем против «Страсбура» (1:3), — цитирует Морено L'Equipe. — Команда сделала все, что я просил. Это футбол, были голевые моменты. Для меня этот матч по качеству лучше, чем в субботу. Очень доволен игроками, которые восстановились. Джемерсон не играл месяц. Рад и за Бадиашиле.
    Теперь мне нужно выиграть матч. Это нормальная ситуация для тренера, мы должны работать.
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ухх интересненько! Я с футболом не очень знаком, последний раз когда интересовался активно, это когда сборная Украины участвовала в чемпионате и дошла до 1/4 финала, вот тогда было интересно.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А кому они проиграли?
     

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Чтобы оформлять подзаголовок сообщения темы рекомендую использовать тег [ h2 ][ /h2 ] это будет более правильно с точки зрения СЕО оформления сообщений
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Манчестер Сити 1:3
     
    admin нравится это.

  8. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Оккей, поняла, спасибо
     

  9. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    #новости #Футбол #клуб«Уфа»
    «Уфа»на сборах проведет шесть матчей с клубами Сербии, Латвии, Литвы и Армении

    «Уфа» определилась с соперниками на втором зимнем сборе. В Ларнаке (Кипр) клуб из столицы Башкирии сыграет с командами из Сербии, Латвии, Литвы и Армении.

    1 февраля. «Уфа» — «Чукарички» (Сербия)

    1 февраля. «Уфа» — «Лиепая» (Латвия)

    5 февраля. «Уфа» — «Арарат» (Армения)

    5 февраля. «Уфа» — «Судува» (Литва)

    8 февраля. «Уфа» — «Урарту» (Армения)

    11 февраля. «Уфа» — «Арарат-Армения» (Армения)

    #новости #Футбол #Франция

    «Кардифф» может обвинить «Нант» в соучастии в непредумышленном убийстве Салы

    "Кардифф" обвиняет "Нант" в непредумышленном убийстве аргентинского футболиста Эмилиано Сала, который погиб в авиакатастрофе в небе над Ла-Маншем, сообщает L'Equipe.
    Клуб из Уэльса обращает внимание на ряд не состыковок, связанных с передачей, и хочет, чтобы их расследовал французский суд. В частности, что "Нант" использовал так называемых «нелицензированных и нелегальных посредников» при транспортировке Сала в Уэльс на разбившемся самолете. Обвинение было также предъявлено лицам, которые вели сделку в Сале, они скрывали агентские комиссии и не имели агентской лицензии.

    21 января 2019 года Эмилиано Сала погиб в авиакатастрофе, летевший из "Нант" в "Кардифф" после его трансфера. Пилот легкого самолета запросил экстренную посадку, но вскоре самолет исчез с экранов радаров. Во время поисковой операции на дне были обнаружены остатки самолёта с телом Сала. Тело пилота не найдено. После трагедии между клубами начались финансовые споры. "Кардифф" настаивает на том, что Сала не стал командным игроком и отказался платить "Нанту" 15 миллионов фунтов. Теперь валлийский клуб предоставил новые документы по этому делу, которые будут рассматриваться французским судом.
     
    admin нравится это.

  10. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    #новости #Футбол #Англия
    «Тоттенхэм» включился в борьбу за Жиру

    Совет директоров "Тоттенхэма" ведет переговоры с нападающим "Челси" Оливье Жиру. Лондонский клуб предлагает 33-летнему французу контракт на полтора года, сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио. Шпорам нужен нападающий после травмы подколенного сухожилия Гарри Кейна, что означает, что капитана команды не будет еще больше двух месяцев. Ранее сообщалось, что Жиру может пойти в Интер. Однако в последнее время переговоры прекратились.
    В этом сезоне Жиру провел шесть игр во всех турнирах и не был отмечен эффективными действиями.
     
    admin нравится это.

  11. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    #новости #Футбол #трансферы
    «Лион» подписал за 25 миллионов евро 22-летнего бразильца

    Лион приобрел полузащитника «Атлетику Паранаэнсе» Бруно Гимарайнш. Об этом заявил президент клуба Жан-Мишель Олас в Твиттере и опубликовал фотографии 22-летнего бразильца со спортивным директором "Вебера" Жуниньо. По сообщениям СМИ, цена сделки составила около 25 миллионов евро. В этом сезоне Бруно Гимарайнш сыграл 33 игры, забив 4 гола и 3 передачи.
     
    admin нравится это.

  12. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    #новости #Футбол #Рубин #Зенит #МанчестерЮнайтед #Ньюкасл #ВестБромвич #СаломонРондон
    «Манчестер Юнайтед» может арендовать бывшего форварда «Зенита» Рондона

    «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к форварду китайского клуба «Далянь Ифан»Саломону Рондону, сообщают британские СМИ.
    По сообщению «Таймс», «Манчестер Юнайтед» решил рассмотреть этот вариант после неудачи с нападающим «Милана» Чиситофом Пентеком, который, скорее всего, переедет в Герту. Манчестер Юнайтед хочет нанять игрока после того, как Китай отменил начало лиги из-за эпидемии коронавируса. 30-летний венесуэльец провел 11 матчей в китайской суперлиге в прошлом сезоне и забил пять голов за три передачи. Ранее он играл в Англии за Ньюкасл и Вест Бромвич. В России он играл за «Зенит» и «Рубин».
     
    admin нравится это.

  13. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    #новости #Футбол #АлександрКокорин #АртёмДзюба #Зенит #клубСочи
    «Мы договаривались не на бумагах, а на словах». Кокорин — о контракте с «Зенитом»
    [​IMG]

    Нападающий Александр Кокорин в программе Фетисова рассказал о своем возвращении в "Зенит".
    Несмотря на разговоры о важности игрока, 21 января "Сочи" объявил об аренде 28-летнего нападающего до конца сезона. На следующий день президент "Зенита" Александр Медведев подтвердил соглашение между клубами. В то же время отчим и представитель игрока Кирилл Логинов заявил, что Кокорин не собирается в "Сочи".
    Позже жена Кокорина Дарья Валитова заявила, что игрок не намерен играть в "Сочи", и руководство клуба из Санкт-Петербурга решило перевести его в "Зенит-2".


    — Ты мог бы не спорить с руководством и по примеру Артема Дзюбы пойти в клуб, где тебя ждут и дают шанс проявить себя.

    — Вячеслав Александрович, я понимаю, о чем вы говорите. Но, повторюсь, у меня была цель, и я придерживался своего плана. У меня была возможна аренда и кому-то что-то доказывать, выступать за другой клуб стоило только после того, как в «Зените» мне скажут — я им не нужен. Сейчас хоп и сказали — ты едешь на второй сбор. Поэтому, как только «Зенит» выполнит свою старую позицию, тогда я буду принимать решение.

    — Когда ты подписывал контракт в нем не было пункта, что возможен перевод в аренду без твоего согласия?

    — Было два разговора. Лично с президентом. Мы договаривались не на бумагах, а на словах. Но всё вышло по-другому.

    #новости #Футбол #ИнтерМилан #Дженоа #Парма
    «Парма» арендовала вратаря «Интера»
    Голкипер «Интера» Йонуц Раду стал игроком «Пармы». Он проведет в клубе остаток сезона на правах аренды, сообщает официальный сайт пармезанцев.
    В составе «джаллоблу» 22-летний румын должен стать заменой травмированному Луиджи Сепе. Ранее Раду выступал за «Дженоа» также на правах аренды. В текущем сезоне он провел 19 матчей в составе «россоблу», пропустив 37 голов.

    #новости #Футбол #Фиорентина #Дженоа #ДоминикоКришито
    Кришито может продолжить карьеру в «Фиорентине»
    Защитник "Дженоа" Доменико Кришито может покинуть команду накануне зимнего трансферного окна. По словам итальянского спортивного журналиста Sky Sports Джанлуки Ди Марцио, "Фиорентина" утверждает, что 33-летний итальянец своего согласия ещё не давал. "Фиорентина" уже обратилась в "Дженоа" для возможной передачи. В этом сезоне Кришито провел 14 матчей в серии А и забил четыре гола. С 2011 по 2018 год он играл за «Зенит», став вместе с командой из Санкт-Петербурга двукратным чемпионом России.



     

Поделиться этой страницей