Активный туризм

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем Roks, 30 июн 2014.

  1. Roks

    Roks Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Я люблю путешествовать ведь впечатления от всего нового наполняют нас желанием жить. Но больше всего я люблю активный туризм. Это когда высаживаешся на незнакомой местности , обычно на берегу какой то речки, и с рюкзаком по берегу идешь в назначенный пункт. Впечатлений масса от природы , рыбалки, когда костер на привале трещит, ушица в котелке кипит, песни под гитару,вид палатки у реки.Скажите кто от такого откажется , кому такое не подуше? Одним словом романтика.Супер!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Iron Warrior
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.636

  3. Nixel

    Nixel Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    рыбалка - любимое занятие. ездить начинаем уже с майских и аж до октября. отдыхаешь от города, суеты - только ты и природа.
     

  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Дайвинг, любимое занятие, глубины океана завораживают. Ныряла в Тайланде, на Сайпане, на Филлипинанах, на Бали, в Австралии на Большом барьером рифе. Увлекательное занятие. Снорклинг тоже ничего, но он поверхностный. На дайвинге, океанический мир на расстоянии вытянутой руки, да и сам как рыба). В России нырять холодно, а в теплых странах очень комфортно. Надо попробовать ещё нырнуть в Красном море, поговаривают, что там морское дно ещё красивее.
     

  5. Эльдар

    Эльдар Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Активный отдых очень полезен и массу впечатлений. Часто с друзьями выбираемся на отдых в горные леса Крыма. Последняя наша вылазка была в Большой каньон. Незабываемые ощущения. Река, водопады, лесной массив и почти полное отсутствие людей.
     

  6. Viola13

    Viola13 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Активный отдых - мой самый любимый. Как только предоставляется возможность обязательно стараюсь выбираться куда-нибудь: в горы, на речку, на рыбалку с мужем. Никогда не понимала людей которые отдают предпочтение диванному образу жизни в выходные. Для меня даже в огороде повозиться намного интереснее. А впечатления от поездок на природу остаются на всю жизнь!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Aazzis

    Aazzis Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Сплав по речке.Тут и рыбалка,и костер,и песни под гитару.Выбираем каждый раз новый маршрут.
     

  8. Dava

    Dava Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Туризм это тема! недавно вернулся из похода. всем советую хот бы раз сходить куда нибудь!
     

  9. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    просто обожаю ездить в горы, взбираться на вершину горы, лазать по скалам, за лазить в пещеры, а особенно нравится ходить за грибами, это доставляет еще большее удовольствие когда находишь редкий гриб, но я частенько беру с собой удочки на горную рыбалку, а потом сидишь у костра и варишь себе уху из пойманной рыбы, заедая все это приготовленными грибами.
     

Поделиться этой страницей