Абсолютно все любят слушать музыку

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

  1. leevladd

    leevladd Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В 15 лет я научился играть на гитаре. Вскоре меня друзья пригласили в группу, вот уже на протяжении трех лет мы играем рок и популярны в нашем небольшом городе) Выступаем в рок клубах,барах итд. Людям нравится
     

  2. Яна7778

    Яна7778 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хотелось как то написать,но ничего не получилось.Очень тяжело писать песни.Действительно наверно без музыкального образования очень трудно что то написать.Я музыку очень люблю слушать,и очень люблю петь.Я когда была беременная когда ездила в машине одна, постоянно пела.Включу музыку громко,еду и пою.И ребенок мой теперь видно что тянется к музыке.
     

  3. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    В голове бывает задаются какие-то ритмы,мелодия.Но воспроизвести я даже не знаю как.Если нет музыкального образования и даже простого умения сыграть пару аккордов.
     

  4. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Я, конечно, люблю музыку... Да, и сама не раз пыталась написать песню..
    Хах, помню как-то классе в пятом написала песню о мальчике, который мне нравился.... Ох, тогда мне показалось, что это сама чудесная песня... И что она идеальна... А теперь мне просто стыдно ее вспоминать.... Как хорошо, что я ее никому не показывала :D Вот так вот...

    Писать песню без музыкального образования - очень трудно. Есть у меня одна знакомая, которая любит музыку, да еще и пишет на английском. Получается правда красиво... Повезло тем, у кого хороший слух, да и с поэзией неплохо! Это же так сложно срифмовать строки, подобрать оранжеровку. Также надо владеть музыкальным инструментом. Гитара или фортепиано - не важно. Получится очень круто! Как жаль, что я поэзией у меня не очень( Я бы с удовольствием что-нибудь сотворила)
     

  5. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я пробовал писать биты, нефига не получилось нормального. А так придумывал гитарные аккорды.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Если ты готов полностью отдаться музыку и потратить на нее все свое время, то думаю да. У тебя получится спустя определенное время выпустить что-нибудь действительно стоящее, а глядишь через пару лет и альбом)
    Правда жить начинающим музыкантам не сладка, да и нынче музыкантов несчитанное количество. Так, что шансы стать действительно успешным музыкантом убийственно малы.
     

  7. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Люблю слушать рок, когда еду в машине или куда-либо иду. Писать свое не пытался и не хочу. ибо аппаратуры нужной нет
     

  8. Biatris

    Biatris Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Нет не пробовала..)) на это нужен талант..просто так это получиться что то похожее на музыку и не больше))
     

  9. Mount161

    Mount161 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я умею сочинять и у меня неплохо получается. У меня есть слух и голос, но нет терпения. Я много раз начинал писать музыку , но после какой-то мелкой неудачи я прекращал.
     

  10. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Многие (незнаю большинство или меньшиство) рок музыканты не имеют музыкальное образование и при этом пишут удивительные песни. Главное делать с душой. Особенно если есть талант. Не помню как зовут, но один композитор в советском союзе написал множество песен к многим известным фильмам и мультфильмам. При этом он даже не знает где и какая нота находится
     

  11. Igor123

    Igor123 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    можно все, главное чтоб слух был, ну а там уже чуть усердия!!! и все само собой напишеться)
     

  12. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Еще бы можно! Я самоучка, по нотам играть не умею, но тем не мение играю на 4- х инструментах, записываю преимущественно музыку в нью-эйдж стиле. В контакте есть немного!
     

  13. Никита1994

    Никита1994 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Неет никогда не пробовал писать свою музыку!!!
     

  14. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Поддерживаю, все все все , ведь без музыки человек многое теряет . В нужный момент она может поддержать или посочувствовать на душевном уровне , вот грустно становится .... грустные песни в помощ, тебе весело значит весёлые )в этом вся их специфика.
     

  15. liss215

    liss215 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Верно! Без музыки жизнь-не жизнь! К тому же , когда человек слушает музыку , мозг расслабляется и даёт отдых вот так вот!)
     

  16. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Уважаю человека который создал эту тему) ...люблю слушать всё от РЕП в особенности))) Guf – А я на чем-то вешу постоянно.
     

  17. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    я меломал и таких милион!!!!бывает даже и пишу !!! реп !! еслиб небылобы музыки ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ !! клубня к , реп рок слушаю и т.д
     

  18. Аnnichka

    Аnnichka Гость

    Конечно, питалась я написать что то свое, И у меня неплохо получилось. Сейчас все мой подружки мне завидуют. Потому что мы писали вместе я записала ее я сама)
     

  19. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    я пробовал когда-то писать музыку в гитар про не зная нот, в нем и разобрался с долями, паузами и т.д.
    еще делал своего рода биты в фл слудио, там возможностей огромное количество да и разобраться в ней не сложно.
     

Поделиться этой страницей